Покупки iHerb + код на скидку в 11$ для новых клиентов.


что купить на iherb

Привет! Заказ получила этот я давненько. Но вспомнила о том, что хотела написать только когда оформила следующий заказ :) Зато хорошо почти всё распробовала. Рассмотрим что было в заказе с iherb?


❤Хорошие новости сразу. Если вы еще никогда ничего не заказывали на iHerb, то по промо-коду WTZ092 вы получите скидку 11$ + бесплатная доставка на заказ от 40$. Действует до 30  ноября. Не упустите, такие предложения у них не часто :)

О том, как заказывать на iHerb  я рассказывала в этом посте Как заказывать на iHerb. С той поры мало что изменилось, только посылки стала привозить Новая почта и намного быстрее. И для бесплатной доставки теперь минимальная сумма 40$ вместо 60$.



Ну и мой заказ.

что купить на iherb

Еда :)

Simply Organic,Garlic Powder — чесночный порошок. Обожаю специи этой марки и марки Frontier Natural Products. Соотношение цена-качество намного лучше наших магазинных. Специи очень ароматные. Ну и такие баночки выглядят на полочке намного аккуратнее разорванных пакетиков.

The Ginger People, Gin Gins, Chewy Ginger Candy, Hot Coffee — имбирные жевательные ириски со вкусом кофе. Обычно я  брала яблочные, там острота имбиря, сладость и аромат яблока очень нравились. Тут имбирь и ощутимый кофе. Очень непривычное сочетание. Но вкусно! Только надо учитывать, что ириски вязкие и жесткие, у кого проблемы с пломбами, а то вдруг:)

Hana Beverages, Turmeric & Ginger Latte — латте из куркумы и имбиря. Звучит очень странно:) Как и на вкус:) Первый раз попробовала, показалось не очень. Но через время была мысль "хочу еще". Сейчас допиваю пакетик и думаю повторить. Если любите пряные штуки — вам сюда.

В составе кокосовый сахар, кокосовые сливки, пудра куркумы, имбиря, ароматизатор корицы, экстракт ванили и рисовые отруби, как понимаю что-бы не слеживались комочками компоненты.

что купить на iherb

Легко растворяется в горячей воде (про холодную пишут что тоже, но я не пробовала.). Получается сладкий, пряный, ароматный, немного густой, оренжевый и поднимающий настроение напиток. Очень по-осеннему, когда уже чай надоел, а кофе нельзя столько пить. Для разнообразия горячих напитков — идеально.

что купить на iherb

Витамины-минералы.

Now Foods, Vitamin D-3, High Potency, 5,000 IU — витамин Д в высокой дозировке. В прошлом году выбли проблемы со здоровьем. Эндокринолог назначила курс витамина Д после анализов. Сейчас история повторяется, так что решила действовать сразу.

Вообще витамин Д самый частый недостаток людей в нашей полосе. Если чувствуете постоянную апатию, усталость, разбитость — это может быть одним из признаков дефицита витамина Д. Тогда лучше показаться врачу и сходить на анализ. Возможно, всю зимнюю печальку" откорректировать будет просто.

Jarrow Formulas, Magnesium Optimizer — магний и B6 для мужа. От нЭрвов и ночных судорог в ногах. Вроде доволен.

Напомню, что пить БАДы или витамины без анализов и консультации врача идея на свой страх и риск.


что купить на iherb

Косметика.

Acure, Seriously Soothing, Blue Tansy Night Oil — масло синей пижмы для ухода за кожей лица. Обязательно напишу отзыв. Пока очень нравится, покорена упаковкой из белого стекла, плавным дозатором, легким голубым оттенком масла и нежным, успокаивающим ароматом.

Stridex, Single-Step Acne Control, Alcohol Free — падсы пропитанные салициловой кислотой. Пока не пробовала, был период обострения чувствительности кожи  и розацеа (надо пост о том как бороться?:). Но жирнокожики очень их любят.

Giovanni, Moisturizing Shave Cream, Sensitive, Fragrance Free — в голубой тубе крем для бритья. Полюбила этот продукт именно в формате кремов. Дают как-то больше скольжения, лучше смягчают кожу. Экономнее расходуются. Конкретно этот — для чувствительной кожи, вообще без аромата. За что от меня отдельный лайк. Я тот человек, который иногда хочет вообще не пахнуть, а иногда хочет пахнуть всем сразу :))

что купить на iherb

Hurraw! Balm, Tinted Lip Balm, Black Cherry — оттеночный бальзам для губ. Ну, как оттеночный. Так было написано. :) На руке воn свотч. Еле-еле уловимый цвет, хоть нанесла несколько слоёв и кожа у меня светлая. Форма удобная, по эффекту — обычный бальзам. Пахнет чудесно — вишней-черешней. Если любите такие оттеночные бальзамы, что б едва-едва — ваш вариант.

что купить на iherb

Вот и вся моя закупка.

Довольно не много всего вышло. Пробовали что-то из этого?

Напоминаю мой реферальный код WTZ092. Вам он даст небольшую скидку, а мне небольшой % с ваших покупок. Так вы можете сказать мне "спасибо" 💗

Коментарі