Ava Laboratorium Warming Foot Cream — один необычный крем для ног, отзыв

Ava Laboratorium Warming Foot Cream отзыв

Привет! Кто-то не понимает смысла в кремах для ног и вообще ими не пользуется. Я же наоборот, не представляю себе жизни без крема для этой области. :)От крема для тела я почти полностью могу отказаться, но для ног мне нужен каждый вечер. Сегодня расскажу об одном интересном, от новой для меня марки Ava Laboratorium.

Ava Laboratorium это польская косметика с историей. Они выпускаются уже 58 лет. Косметика гиппоалергенная, не тестируется на животных, производится согласно жестких международных стандартов качества GMP. Позиционируется как натуральная косметика, если для вас это важно. Без парабенов и синтетических красителей.

Ava Laboratorium Warming Foot Cream отзыв

💗Что это и зачем : Ava Laboratorium Warming Foot Cream это крем для ножек который делает их тёпленькими :) Я из тех людей, у которых ноги обычно мерзнут.  Этот крем приятно согревает за счет эфирных масел в составе.

💗 Как использовать: нанести на чистую, сухую кожу. И обязательно хорошенько массировать. Если этого не сделать, то крем греть не будет. Первое время я его наносила просто как крем, не втирая. И он ощущался просто как крем:)

💗 Эффект: после того как крем вмассировали ноги остаются почти совершенно не жирными. Минуты через 3-4 крем начинает мягко и приятно согревать ступни. Ощущения расслабляющего, легкого тепла — это очень кайфово. Если одеть носки то эффект сильно увеличивается. Согревает крем, судя по заверениям производителя, до 60 минут. Я обычно к этому времени засыпаю, так что ничего не могу сказать. 

Ступни и пяточки при применении Warming Foot Cream мягкие, нежные, увлажненные, дольше остаются гладкими. 

Ava Laboratorium Warming Foot Cream отзыв

Ava Laboratorium Warming Foot Cream отзыв

👉Важно: если наносите крем руками, обязательно вымойте их после. В составе много эфирных масел и сам согревающий эффект на некоторых людях очень активный. На мне легкое, расслабляющее тепло. Но в общем, в первое применение лучше попробуйте на небольшом участке кожи.

Ava Laboratorium Warming Foot Cream отзыв

Ava Laboratorium Warming Foot Cream отзыв

Технические моменты:

Упаковка: тюбик на 100 мл с захлопывающейся крышечкой.

Текстура и аромат: густой но не жирный крем. Пахнет пряниками и специями, очень приятно. Но не слишком интенсивно, за что плюс.

Ava Laboratorium Warming Foot Cream отзыв

Ava Laboratorium Warming Foot Cream отзыв

👉Важное: с  ноября 2019 вся косметика AVA Laboratorium имеет защитную голографию +
скретч полоску (под которой уникальный код), по нему можно проверить оригинальность товара на сайте марки: https://ava-ukraine.com.ua. И это хорошо.

Ava Laboratorium Warming Foot Cream отзыв

Из не очень хорошего: защитные наклейки  потом не отдираются и упаковка выглядит неопрятно. Я такое сильно не люблю. Но, вероятно, сейчас марка только так может защитится от подделок.


Из хорошего: на сайте марки действует скидка 12% на первый заказ. В каждом заказе пробники в подарок. Доставка бесплатная Новой почтой. Вот такое я люблю :)



Подводя итог: крем для ног Ava Laboratorium Warming Foot Cream мне однозначно понравился. Густой, питательный, но не жирный. Хорошо ухаживает за кожей. И очень приятно согревает. И пахнет пряниками. 


Предоставлено для независимого обзора официальным представителем марки Ava Laboratorium в Украине.




Коментарі