Boxycharm October 2020 наполнение и отзыв

Boxycharm October 2020 наполнение и отзыв

Привет! Иногда я заказываю не только ipsy) Boxycharm заманили меня вернутся к ним обещанием щедрого подарка. Смотрим состав? :)

Boxycharm это американская коробочка красоты. В отличии от ipsy, тут нет мини наборов и боксы стартуют от 25 $. Есть еще на 35 и 50$, если я не ошибаюсь. Я всегда беру за 25. За эти деньги вы получаете 5 полноразмерных продуктов. 


И да, как и ipsy они не доставляю в Украину свои боксы. Приходится пользоваться услугами посредников или перевозчиков. Я пока тестирую разные схемы, как буду более уверенна в результате — расскажу подробнее. Этот заказ приехал через pesoto (моя реферальная ссылка, даст 2 $ вам на бонусный счет). В ноябре приедет через Мист, посмотрим как будет комфортнее.


Если вы являетесь текущим подписчиком бокса, то на следующий месяц вы можете выбрать один из пяти продуктов. Если вы только подписались (или только вернулись, как я), то весь состав будет сюрпризом. Сама система подписки намного более запутанная и сложная, чем у ipsy. Но пул продуктов хороший. 

Но хватит предыстории. Смотрим состав.


Boxycharm October 2020 наполнение и отзыв

Boxycharm October 2020 наполнение и отзыв

Sol de Janeiro - Brazilian Kiss Tinted Cupuaçu Lip Butter в оттенке Keep It Rio. Помада-бальзам для губ, у которой много поклонников. Очень красивый дизайн, пластик сделан под метал и я даже не сразу поняла, что это пластик. Выглядит как пробирка. Сама помада пахнет приятно — выпечкой и ирисками. Но очень (!) интенсивно.

Boxycharm October 2020 наполнение и отзыв

Boxycharm October 2020 наполнение и отзыв
это попытки свотча Sol de Janeiro в оттенке Keep It Rio. Дает чуть влажный блеск и всё.

В стике выглядит карамельной, но оттенка почти не имеет. Хотя какой там, совсем не имеет. Даже на моих слабо пигментированных губах выглядит прозрачной. Но приятно ухаживает. И, в отличии от большинства оттеночных бальзамов, не имеет какого-то неприятного привкуса. Возможно, в других оттенках выглядит ярче? Я же буду пользоваться просто как бальзамом.



Boxycharm October 2020 наполнение и отзыв

Boxycharm October 2020 наполнение и отзыв

Boxycharm October 2020 наполнение и отзыв

Beauty Bakerie - Breakfast In Bed Eyeshadow Palette Чем примечателен сервис Boxycharm, что практически в каждом боксе вам будет приезжать палетка теней. В этот раз мне досталась палетка от американского инди (когда-то,теперь их купили Лореаль) бренда с милым названием Beauty Bakerie (что-то вроде бьюти-тортиковая/булочная).

Весь ассортимент марки выполнен в стилистике уютной кондитерской пекарни или что-то в этом роде. Эта палетка с вафельками на упаковке и игривым названием "Завтрак в постель" и милыми названиями оттенков. Нейтральная гамма, коричневые и лиловые оттенки. Не совсем моя палитра, пока не уверенна, что оставлю палетку себе. Но красотка! Кстати, сама палетка стоит 38$ при цене всего бокса в 25.




Boxycharm October 2020 наполнение и отзыв

Boxycharm October 2020 наполнение и отзыв

Boxycharm October 2020 наполнение и отзыв

Spongelle - Body Wash Infused Buffer - Cherry Tonka Musk Я тут недавно рассуждала, что было бы здорово, если бы в наполнениях боксов встречался хороший уход за телом. Тадам) Спонж-гель для душа. Прикольный формат. Сразу и гель для душа, и мочалка. И немного скраб — первое время спонж довольно жесткий. И минимум упаковки. Кожу не сушит. Пахнет в стиле азиатских духов — нежный вишневый цвет, чистые простыни и пушистый мускус. Нежнятинка.



Boxycharm October 2020 наполнение и отзыв

Murad - AHA/BHA Exfoliating Cleanser — гель для умывания с AHA и BHA кислотами. Пока ведутся споры успевают ли кислоты подействовать в геле для умывания (мне кажется, что да, но именно как отшелушивающее средство). Уже была миниатюра такой пенки — там с составе скрабирующие гранулы, мелкие и с округлыми краями, потому можно. Но не чаще 2-3 раз в неделю. С продукцией марки у меня вообще большая любовь, пенка точно пойдет в ход.



Boxycharm October 2020 наполнение и отзыв

tarte - Maracuja Miracle Mist Setting Spray — фиксирующий спрей для макияжа. Обещает продлить стойкость мейка до 12 часов. Интересно, а от маски спасет мой макияж?) Не особо понимаю смысл таких продуктов. Но, возможно, просто не встретила "того самого") Попробуем-с.



Boxycharm October 2020 наполнение и отзыв

В подарок за возвращение мне досталось Malin+Goetz Recovery Treatment Oil. Восстанавливающее масло для лица. За нехилые деньги — 2500 грн. Смотря на состав я не знаю, что туда можно было такого положить. Но марка вообще не бюджетная, надеюсь, они меня приятно удивят.

Первая пятерка компонентов: каприловые триглицериды (некомедогенная форма кокосового масла), Isononyl Isononanoate (недорогой, но хороший эмолент и смягчитель. Одно "Но" его ввод в ЕС регламентирован до 5%, то есть то что дальше, уже меньше 5 %), сквалан (смягчающий и восстанавливающий защитный барьер компонент), витамин Е (антиоксидант и регенерация) и масло бораго (балансирует выработку себума и вообще классное). Дальше много масел, экстрактов и эфирных масел (аллергики астарожна!). Возможно, они все кристально чистые, добытые вручную при полной лучше и тд. Устроила тут разбор составов, хехе. Проверим на своей коже, как всегда:)


Boxycharm October 2020 наполнение и отзыв

Групповое фото состава

Подводя итог. Очень жирный подарок, из-за которого большей частью и заказывался бокс. Любопытство — все моё.:) Рада Murad, как всегда. Рада спонжу для душа, кто бы мог подумать. Бальзам для губ уже в ходу. Палетка красивая, но цвета все еще не уверенна, что мои. Я люблю потеплее) И спрей для макияжа — буду пробовать и расскажу. В целом, на четверочку?:)


Как вам такое наполнение?


PS: Ipsy купили Boxycharm. Пока каждый сервис остается работать в своём прежнем режиме. Но, возможно, это слияние сделает Boxycharm более простым и понятным и удобным по логистике. А ipsy получит более широкий пул брендов, что сделает составы круче. Надеюсь) Из совместных боксов они пока говорят о боксе по уходу за собой — гели для душа, дезодоранты, кремы для рук и тела итд. Посмотрим, что из этого выйдет. Я бы купила, если будет не очень дорого, а продукты будут реально крутыми. )

PPS: заказать Boxycharm можно по ссылке. Отправляют коробку текущего месяца. 


Коментарі