10 лучших продуктов 2020: декоративная косметика

10 лучших продуктов 2020: декоративная косметика

Привет:) Косметические итоги года, тэксказать. :) Будет три поста. Про уход за лицом, про уход за волосами и телом. А сегодня- про лучшие продукты декоративной косметики в 2020 году.
Будет очень субъективно, конечно. В 2020 я красилась меньше, чем до пандемии, процентов на 30-40. Выбрать было сложно. Это не то что бы именно "лучшие продукты!", а скорее то, что меня приятно удивило, к чему чаще всего тянулась рука и приятно было пользоваться. Некоторые категории, вроде тонального (его так и не выбрала) или помады для губ было особенно сложно подобрать)

 На фото не все продукты из списка, кое-что закончилось. Есть ссылка подсвечена синим — на продукт есть полноценный обзор.

10 лучших продуктов 2020: декоративная косметика

1) Карандаш для бровей Maybelline Brow Ultra Slim — приятно удивил бюджетный карандаш, который можно купить в любом Ватсонс или Ева под домом. Хороший, нейтральный оттенок, твердый грифель, что позволяет рисовать волоски. Расход очень экономный и хорошая стойкость.

2) Палетка теней Zoeva Caramel Melange — какая же она красивая и нарядная. Металлики прямо в сердце! Не очень довольна обзором этой палетки в блоге, возможно дополню ахаха. Е

3) Подводка Couleur Caramel Eyliner № 20 Бронза  — богически прекрасная подводка (бежит, орёт!:)). Очень простая в использовании, цвет просто космос. Закончилась и хочу повторить.

4) Помада Rimmel Moisture Renew 180 Vintage Pink — вторая помада от марки из именно этой линейки и снова прямо в сердечко. Очень красивая, очень комфортная, очень кремовая.

5) BELLÁPIERRE COSMETICS Liquid Shadow Eye Candy in Venus — жидкие тени. Супершиммер. Прямо уруру и Новый год. Особенно шикарны на солнце (а, как вы понимаете, зимой солнце я вижу только в интернетиках, а не в Киеве, так что без солнечных свотчей) или в электрическом освещении.

6) Benefit Dandelion — уже второй год любимые румяна. С ними невозможно переборщить. И выглядят ну очень натурально.

7) Benefit Gimme Brow Volumizing Eyebrow Gel — цветной гель-тушь для бровей. Начесывает брови, утолщает волоски, придает цвет. 

8) Colourpop Super Shock Cheek - Glazed — муссовый хайлайтер. Уже три года в фаворитах и это прямо капец и наверное его пора выкинуть и мне стыдно.) Но он не засох! Хоть и проколупался почти до дна. А вот тени марки у меня почему-то засыхали.

9) Etude House Lash Perm Eye-long Mascara — корейская термо-тушь для ресниц. Которая выдерживает жирную кожу, слезы, дождь и носку по 12+ часов. Только чуть осыпается в последнем вот варианте. Но не размазывается. Если вы, как и я страдаете от ПОСТОЯННО размазывающихся тушей, вот эта просто спасение. Реснички рисует красивые, кукольные, с изгибом, густотой и длинной. А смывается просто горячей водой.

10) Shiseido Makeup Essentialist Eye Palette 06 Hanatsubaki Street Nightlife — невероятно красивая и гармоничная палетка, тени просто сами растушевываются. А эти оттенки мейк ми крейзи. Вообще обновленная линейка декоративки марки очень красивая. Взяла еще помаду, обязательно расскажу. И хочу румяна.


Подводить итог? Benefit лидирует в этот раз. Хайлайтер Колорпоп надо выкинуть. Мейбелин и Риммель порадовали. Обожаю корейские туши:) 


Коментарі