10 лучших продуктов 2020: уход за волосами и телом


10 лучших продуктов 2020: уход за волосами и телом

Привет! Сегодня про 10 самых классных продуктов для волос и ухода за телом в 2020. Без долгих предисловий:)

Если название выделено синим — на продукт есть полноценный отзыв или рассказывала о нем подробнее в рамках какого-то обзора.

Всякие штуки для тела. Их не так много — не особо люблю ухаживать за кожей тела. В отличии от лица и волос. 

1) Vichy Homme Deodorant — шариковый дезодорант. У дезодорантов марки толпа поклонников. И пока одни говорят, что самый лучший с красной крышечкой, или с белой или с зеленой, я просто взяла мужской. :) Очень хорош! Пахнет в момент нанесения свежестью. В течении часа запах улетучивается и не мешает. От пота защищает отлично, запаха нет вообще, подмышки почти всегда сухие, даже после того как побываешь в супермаркетах или в транспорте в верхней зимней одежде. :)

2) CeraVe Repairing Hand Cream — крем для рук который не пахнет. Совсем. Что для меня было просто открытием. Очень часто производители добавляют в крема для рук яркие, насыщенный и очень стойкие отдушки. А когда наносишь за день крем для рук раза 3, очень устаешь от ароматов. Увлажняет, смягчает, восстанавливает кожу, быстро впитывается и не оставляет жирности. Последить в сумочке или у компьютера.

3) Bath and Body Works Almond&Vanilla Body Wash — не пенящийся крем-гель для душа. Реально кремовое, нежнейшее очищение. Кожа потом бархат. Именно этот аромат мне не очень понравился, пахнет супер сладкой ванилью. Но у марки есть и другие версии+вообще без отдушек. В общем, очень рекомендую, если сухая кожа на теле.


Всякие штуки для волос:

4) Matrix Total Results Keep Me Vivid Pearl Infusion — мягкий шампунь для окрашенных в яркие цвета волос. И не только в яркие. И может вообще не окрашенных:) Отличный шампунь, закончила вторую банку и, возможно, снова повторю. Умеренно пенится, хорошо промывает, не спутывает.

5) Orofluido Original Elixir — несмываемое масло для волос. Одно из самых любимых. Но густое, как мёд, и даже капельку вязкое. Скорее, для плотных/пористых волос, для тонких может быть ту матч.

6) Revlon Uniq One Hair Treatment  — кремовая несмывашка. Заканчиваю третий тюбик, в этот раз с Зеленым чаем. По составу разные версии-ароматы  практически одинаковые. В красной довольно насыщенный, кремово-восточно-салонный, а зеленый чай пахнет легко и ненавязчиво, зеленым чаем)

7) Kaaral Mareas Colour Nourishing Mask — разглаживает, питает, увлажняет, восстанавливает, дарит мягкость и блеск. *_* При этом без силиконов. Вот после нее лучше использовать кондиционер. Одно "но", пахнет тиаре и моной, такой сладкий, цветочный, тягучий аромат. Остается на волосах. Но эффект просто шикарный.

8) innisfree Camellia Essential Treatment —маска-тритмент. Очень кайфовая маска, которая одновременно смягчает, напитывает волосы, увлажняет и утяжеляет, а еще блеск дарит. И работает очень быстро.

9) Joico Moisture Recovery Conditioner — увлажняющий кондиционер. 1 минута и волосы как после маски —  прохладный шелк.

10) Kaaral Hydra  Deep Moiturizing Mask — пожалуй, просто лучшая увлажняющая маска для волос :) За одно применение превращает хрустящую солому в эластичные и мягкие волосы. Но "пушит" полотно волос, они очень легкие и рассыпчатые. Кто-то любит такой эффект, я не особо, я люблю разглаживание и утяжеление. Но ради такого хорошего и быстрого увлажнения прощаю.:)


Подводя итог: Kaaral однозначно марка года для меня, две их маски в топе.

 В целом поняла, что по волосам не редко и с удовольствием повторяю понравившиеся продукты. Шампунь Matrix, Orofluido Original Elixir, Revlon Uniq One Hair Treatment — уже закончила по 2-3 упаковки и куплю еще. 

Остальные продукты для волос из этого списка тоже хочу повторить. Может быть, я нашла свой идеальный уход за волосами и буду просто повторять его? Та нет, шучу, конечно:)


Коментарі