Покупки-обновки Январь 2021.

 

Покупки-обновки Январь 2021
Привет! Покупки и новые банки января. Очень спокойное начало года выдалось:)

На самом деле, большая часть покупок приедет чуть позже :) Так что январь очень скромный.


Love Beauty And Planet Soothing Spa Мыло для рук "Лаванда и аргановое масло" — косметическая часть заказа с iHerb. Пока не пробовала, только понюхала. Пахнет больше ванилью, чем чем-то там еще. 

Kundal, Honey & Macadamia, Shampoo, White Musk — мини версия-пробник шампуня для волос. Корейская марка, без СЛС. Короче, интересненько. пахнет очень нежно. 

Mancera Aoud Blue Notes. Да, я часто думаю, что у меня уже более, чем достаточно ароматов. Но каждый раз что-то идет не так) В своё оправдание скажу, что купила не полный флакон. Очень резкий, необычный аромат. Стартует медицинским удом, в момент распыления вообще лакокрасочные изделия:)) Но потом начинается магия. Он одновременно специевый, горячий и прохладный. Безумно стойкий и насыщенный (что для меня, скорее, минус), так что в микродозах.

Colourpop StarWars Mandalorian EyeShadiw Palette — палетка теней посвященная сериалу Мандалорец. Давно хотела ее, наконец удалось выловить, часто была раскуплена (Оля, спасибо :) Очень милая палетка, скоро напишу про нее. Хорошие тени, но имеет смысл брать если вам не чужды зеленькие. Или вас умиляет малыш Грогу :)


Вот и всё. Неожиданно. В следующем месяце будет сильно больше ;)


Коментарі