Loreal Paris Elseve Total Repair 5 — дополнительный уход для сухих волос

Loreal Paris Elseve Total Repair 5 отзыв

 Привет! Неделя по уходу за волосами объявляется открытой:)  В холодное время года почти все обладатели длинных волос так или иначе сталкиваются с сухостью волос. Хотя, не только в холодное. Сегодня расскажу о штуке, которая может помочь улучшить ситуацию: Loreal Paris Elseve Total Repair 5.

Напомню, у меня длинные (уже до середины спины) волосы, окрашенные, пористые, поврежденные. Без активного ухода ведут себя очень плохо)

Loreal Paris Elseve Total Repair 5 отзыв
Более густая и кремовая белая фаза и прозрачная водичка как вторая фаза. Перед применением нужно взбалтывать.

💙Что это: двухфазный спрей для волос. Производитель говорит о "тотальном восстановлении", ноо вы же сами понимаете:) Распылитель, кстати, отличный, очень мелкий, не плюётся.

💙Как использовать: если у вас тонкие волосы, которые боятся утяжеления, то после мытья волос (шампунь+бальзам/маска) на влажные, отжатые полотенцем волосы нанести от ушей и ниже. Сверху лучше "заполировать" силиконистой несмывашкой. Если вам утяжеляют всякие кремовые штуки — обязательно попробуйте формат двухфазных спреев.


Loreal Paris Elseve Total Repair 5 отзыв

Loreal Paris Elseve Total Repair 5 отзыв
После взбалтывания фазы смешиваются и спрей становится молочно-белым


Если у вас не тонкие волосы, то лучше для этих целей подойдут более насыщенные текстуры, вроде крема. 

В таком случае спрей Loreal Paris Elseve Total Repair спешит на помощь при:

💙Волосы нуждаются в дополнительном увлажнении. Мою волосы через день, и бывает, что на второй день, или даже на первый, они внезапно становятся сухими и жесткими. Сухой воздух или слабоватый уход накануне. Этот спрей увлажнит, смягчит, разгладит.

💙Для расчесывания волос. Под шапками, под пальто и куртками (вы же прячете свои волосы в минусовую температуру под одежду?), от ветра итд у меня очень (!) сильно путаются волосы. Со спреями такого рода расчесывание становится легче и мне не хочется подстричься под каре.

💙Если уход был очень слабым. Бывает, что я спешу и наношу на волосы кондиционер на пару секунд, вместо маски, а в тот момент волосы уже откровенно требуют более глубокого ухода. Или попробовала новый продукт, а он откровенно провальный. И вот уже после высыхания, как финальный штрих, орошаю длину спреем. Помогает дотерпеть до следующего мытья без вороньего гнезда на голове.

Loreal Paris Elseve Total Repair 5 отзыв


💙Что внутри: ISODODECANE (легкий эмолент, смягчающее), LACTIC ACID (молочная кислота, приглаживает чешуйки волос), HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN (гидролизированный пшеничный протеин, восстанавливает волосы, смягчает), несколько видов силиконов с разным воздействием для смягчения, распутывания, блеска и защиты от потери влаги. 

💙Что в итоге: серьезного восстановления не ждите. (Ни от чего :)) А вот как увлажняющий/распутывающий спрей между мытьём волос мне нравится. А для тонких волос, возможно, будет неплохой заменой кремовой несмывашке.

Коментарі