10 идей для подарков к 8 Марта

10 идей для подарков к 8 Марта

Привет! Скоро тут 8 Марта наступает. Только не надо про праздник весны и красоты:)  Просто радуйте и цените близких женщин и уважайте не очень близких. А с меня идеи подарков к празднику.

Чем порадовать любимых девочек? Сделала подборку десяти идей подарков на 8 марта

Ароматы. Выбирать духи в подарок не простая задача совершенно. Я если что-то такое дарю, стараюсь выбрать максимально "безопасные" варианты, легкие цитрусово-цветочно-свежие.




10 идей для подарков к 8 Марта
Lanvin A Girl In Capri — выпуск прошлого лета. Совершенно не напрягающий, беззаботный и приятный аромат. Легкий, сочный, цитрусово-цветочный, с чистыми мускусами. Пузырёк очаровательный! И по цене очень скромно.




10 идей для подарков к 8 Марта

Armand Basi In Red — один из самых известных ароматов. Что, впрочем, не делает его хуже. На мой нюх, очень меняется на разных людях и в разное время года. Пахнет цветами, имбирем, цитрусами и чистотой.




10 идей для подарков к 8 Марта
Hermès Un Jardin Sur Le Nil — очень красивый набор из туалетной воды "Сады Нила" 50 мл. и геля для душа с молочком для тела по 40 мл. Невероятно стильный дизайн, где все продумано до мелочей. Аромат — классика марки. Нежный, аристократический, акварельный. Влажная зелень, кувшинки, водная гладь и жаркий полдень в тени пальм.





10 идей для подарков к 8 Марта

Mugler Angel Nova — аромат вышедший вот буквально зимой. Потомок самого первого, легендарного Ангела. Потрясающей красоты флаконы в виде звезды давно меня манят. Но классический не могу носить — слишком много сахара и пачули. А тут, говорят, вообще другая история. 

Малина, роза, деревяшечки, кислинка и легкая сладость. Надо наконец попробовать.:) В наборе полноразмерный флакон на 50 мл. и миниатюра на 5 мл.





10 идей для подарков к 8 Марта


Kneipp Enjoy Life May Chang & Shea Butter — не парфюмерией единой:) Набор от очень классной немецкой марки, специализирующейся на уходе за телом. Гель для душа и лосьон для тела по 200 мл. Аромат May Chang это Литцея кубеба, запах эфирного масла напоминает лимонные леденцы. И слоган Enjoy Life — то, что надо для яркой весны.




10 идей для подарков к 8 Марта

REN Evercalm — набор из четырёх продуктов из линейки по уходу за чувствительной кожей лица. Очень классная и интересная марка, от которой, я к своему стыду, ничего не пробовала. Пока что:) В наборе очищающее молочко, сыворотка, маска и крем в мини форматах.





10 идей для подарков к 8 Марта


Lancôme Hypnôse Palette 5 Couleurs — обновленные палетки теней у марки вышли очень эстетически красивыми. Пигментация умеренная, как часто бывает у люкса, но зато пятен не наставишь и можно очень быстро накраситься. А сами оттенки элегантные и универсальные. 





10 идей для подарков к 8 Марта

Real Techniques Everyday Essentials — набор кистей для макияжа +спонж. Если ищете подарок для начинающего любителя макияжа — набор кистей это отличная идея. Впрочем, не только для начинающего. Кисти марки одни из лучших по соотношению цена-качество-дизайн.

Тут 4 кисти: для пудры, для тона, для хайлайтера и для теней и спонж для нанесения тона. Но кисти маки очень универсальные, если написано "для тона", то это не значит, что им нельзя наносить румяна, к примеру:)





10 идей для подарков к 8 Марта
Smashbox Always on Liquid Lipstick — набор из четырех мини версий стойких матовых помад. Пигментированные, экономные, удобные в использовании и красивые оттенки. У меня есть именно эта версия помады, но в другом оттенке — пожалуй, она самая стойкая из всего моего ассортимента. Даже под маской не растекается, не отпечатывается, не сходит кусками. Просто ван лав!




10 идей для подарков к 8 Марта

Yves Saint Laurent Touche Éclat — красивый люксовый набор для любителей легкого макияжа. Подсвечивающий консилер в виде ручки (что оочень удобно), тушь, пыльно-розовая помада (мини) и жидкость для снятия макисжа (тоже мини). Плюс просто роскошная косметичка.


Как вам подборка? Что-бы выбрали для себя?:)

Коментарі