ipsy Glam Bag September 2021 — наполнение и отзыв

ipsy Glam Bag September 2021

Привет! Ipsy за сентябрь наконец у меня :) Сначала посылку дооолго собирали, возможно из-за дополнительных продуктов. Потом она долго ехала. Так что да, у меня тоже бывает, что бокс приходит на следующий месяц (ну почти):) Рассмотрим, что внутри?

В этом месяце темой косметички было что-то вроде Учись, люби, живи! Возвращение в школу и тд.  Вкладыш куда-то выкинула и уже не вспомню дословно.

ipsy Glam Bag September 2021

Косметичка клеточку. Вживую выглядит еще круче, отлично сделана, яркая и классная.


ipsy Glam Bag September 2021

BRTC Vitamin B5 Velvet Mask & Vitamin A Velvet Mask Duo — набор корейских тряпичных масок для лица. Хорошая марка, уже пробовала несколько их продуктов. Тут маски с витамином В5, пантенолом и керамидами — для смягчения и восстановления. И с ферментированными экстрактами и бета-глюканом для увлажнения. Отличная парочка на осень.



ipsy Glam Bag September 2021

TATCHA The Rice Wash — гель для умывания. Был продуктом на выбор. Крутая люксовая марка марка, крутой продукт. Ну, судя по-описанию : D Должна быть супер нежная, кремовая умывалка с гиалуроновой кислотой, аминокислотами и рисовой пудрой и мягкие ПАВы. Миниатюра на 30 мл.



ipsy Glam Bag September 2021

ipsy Glam Bag September 2021

PACIFICA BEAUTY Blush + Highlight Duo in Fire Lit and Glimmer Shimmer — хайлайтер + румяна. Очень красивая палетка! Оттенки супер универсальные, тиснение такое милое! В реальности выглядит теплее, чем на промо-фото. Марка органик, веган и вот это вот все, продукты хорошие, уже пробовала несколько баночек. Пока думаю, оставить эту палетку себе или нет. С одной стороны, оттенки очень красивые. С другой у меня приехала целая палетка румян :) (Если читали мой пост про покупки).



ipsy Glam Bag September 2021

LES BEAUTY Felt Tip Precision Point Eyeliner in Black — черный лайнер с фетровой кисточкой. Ну что же, черных лайнеров у меня уже тоже много, горшочек, не вари:) Хотя, безусловно, штука полезная. Пока не распаковываю, в таком запаянном виде они лучше хранятся и не высыхают внезапно. 



ipsy Glam Bag September 2021

DOUCCE Lip Definer Twist in 490 — карандаш для губ. Хотя, можно использовать и как помаду. Мягкий, хорошо рисует. но довольно стойкий. Оттенок винно-виноградный, припыленный, очень осенний.


ipsy Glam Bag September 2021




Beauty For Real 24-7 Gel Eyeliner in Olive

Дополнительные продукты. Возможно, из-за их ожидания мой бокс собирался дольше обычного. 

Тут у меня бальзам для губ от модной нынче марки Kosas —  Kosasport LipFuel Hyaluronic Lip Balm in Rush. У меня в ходу жидкие тени от марки, они просто восторг. Буду пробовать оттеночный бальзам. Обычно с оттеночниками у меня #всеоченьплохо и они сушат губы. Проверим, как тут. :) По оттенку должен быть едва уловимый холодный розовый.

Мини версия туши для ресниц itCosmetics Superhero Mascara —  Очень-очень многие хвалят эту тушь. А у меня с ними вечно проблемы. Будем посмотреть. К тому же у марки пробовала СС крем и он богически прекрасный. Надеюсь, и эта не подведет.

Внизу карандаш для глаз Beauty For Real 24-7 Gel Eyeliner in Olive. Мягкий, податливый грифель. И очень красивый оливково-бутылочный цвет с переливом. Хорошая стойкость. Но на некоторых тенях оттенок становится тупо серо-бурым и никаких тебе зеленых стрелочек. Пока не поняла, почему так.

 Внизу свотч на голую кожу. Кстати, смотрите как с карандашом для губ из косметички красиво смотрится :)


Beauty For Real 24-7 Gel Eyeliner in Olive


ipsy Glam Bag September 2021

И групповое фото основного состава. Гель для умывания, маски для лица. Лайнер для глаз и карандаш для губ плюс палетка из румян и хайлайтера. Почти полный макияж. Как по-мне состав на 4+. Черный лайнер я бы заменила на какой-то коричневый/фиолетовый/серый, для разнообразия. Пока маленький ипси это единственный бокс, на который я все еще подписала и почти без пауз. 

А вам как состав?:)
 

PS: как самостоятельно заказать ispy если вы еще не подписаны :)


Коментарі