Покупки, подарки, обновки Октября 2021.Очень скромное :)

Покупки, подарки, обновки Октября 2021

 

Привет! Очень скромные покупки и подарки за октябрь. Всем держаться, впереди Черная пятница же :) Если честно, даже не знаю, как так мало получилось. При том, что закончилось очень много всего накануне. Но давайте рассмотрим.

На первом фото это ipsy Glam Bag за октябрь. Отзыв был тут. Это все еще единственный бокс, на который я сейчас подписана. Именно в мини версии. Каждый месяц 5 маленьких косметических ништячков : D

Покупки, подарки, обновки Октября 2021

Заказ на Makeup. Супер полезное и скучное :) Моя обычная краска для волос Kaaral Soft Baco — всю темную часть волос крашу именно ей. Отличная вообще! Но может быть недостаточно окрашивающей, если у вас большой процент седых волос. 


И топ-сушка для лака  Sophin Super Fast Quick Dry Top Coat. Вторая бутылочка! Раньше брала Sally Hansen Insta Dry, но эта в итоге нравится больше. Ускоряет высыхание лака, повышает стойкость, дает супер блеск. Если сравнивать с Sally Hansen, то последняя дает больше блеска, но сохнет дольше и загустевает на трети флакона. 

 

Покупки, подарки, обновки Октября 2021

Гора приятных мелочей от девочек-блогеров в честь Дня рожденья. :) Палетка нюдовых теней от Rimmel, лак, бомбочка для ванн, маска, крем для рук, крем для лица от Fruida (как раз хотела его попробовать) и много масок для лица — как раз на зиму.:)

 

Вот и всё (внезапно). Практически месяц без покупок получился. Кажется, в ноябре придется основательно закупаться:)

Коментарі