Giveaway Alpstories c 13/05 по 03/06

Закрыто!

Привет ! Я, совместно с компанией AlpStories, решили вас порадовать розыгрышем двух замечательных средств для тела.



Приз состоит из Соли для Ванн Лаванда и Масла для Душа Календула.

Про Соль для Ванны Лаванда я уже рассказывала, она очень крутая и ароматная! И для прохладных, ароматных и освежающих летних ванн она будет прекрасна! Летом я больше всего люблю соль для ванн, откладывая на второй план всякие пралине и бомбы.


И Масло для душа Календула. Я пока не пробовала, но у меня тоже стоит баночка, будем вместе тестировать. Люблю я масла для душа и зимой когда кожа очень сохнет и хочется ее увлажнить. И летом- когда крем для тела просто стекает с кожи :))

Как получить номерки:



 Подписаться на соц. сети компании Alpstories :

ВК https://vk.com/alpstoriesua
Фейсбук https://www.facebook.com/alpstories.ua/ 

По 1 номерку за каждое действие.

Подписаться на меня через Blogovin или GFC "Присоедениться к сайту" - условие не обязательное, никакой принудиловки.  Однако за каждую подписку +1 номерок.

Баннер и/или репост в блоге принесут по +2 номерка.

Подписка с Инстаграме +1 номерок  ( https://www.instagram.com/satu_panda/ )

Репост в Инстаграме  +1 номерок

Репост в гугл + , вконтакте и фейсбук по +1 номерку за каждый. Другие сети участия не принимают.

Постоянным комментаторам по +2 номерка :)

Странички созданные только для розыгрышей участия не принимают. Все номерки не проверю, но победителя конечно "проинспектирую" :)  Выполненные действия пишем в комментариях к этому посту - я могу пропустить что-то.


Победителя определю с помощью random.org. Результаты розыгрыша вывешу отдельным постом в течении 3 дней после окончания розыгрыша. Приз ждет победителя 3 дня, затем, если победитель не объявится, переигрывается.

Розыгрыш только для жителей Украины. 

Номерки выдаю в течении нескольких дней после сообщения, стараюсь побыстрее:) Если Ваш комментарий сразу не отображается,не переживайте. Это Disqus все сообщения содержащие ссылки отправляет мне на проверку. Так что со временем все комментарии появятся.

Вроде всё обговорила. Так что - welcome :)

Коментарі