Bath & Body Works Gentle Foaming Hand Soap - невероятно "вкусное" мыло для ручек

Добрый день! Мыло для рук- что может быть более скучным и избитым? Но когда дело касается американской марки Bath & Body Works, то все становится намного интереснее и ароматнее. :) Сегодня покажу Gentle Foaming Hand Soap - пенное мыло для ручек. Аромат - Seaside Sunset - Морской закат.




Я показывала это мыло в своих ТОП-5 весны. Но все время откладывала публикацию отзыва. И когда бутылочка уже почти подошла к концу, я поняла, что пора бы наверное :)



Что это за зверь? Это очень нежное и мягкое мыло для рук, которое выдавливается на ладошки облаком пушистой пенки.

Упаковка: как и у всех средств марки яркая и красочная. Упаковка - настроение. Как можно не купить мыло для рук с маяком?) Большая бутылочка с дозатором. Объем 259 мл.


Аромат: Seaside Sunset пахнет манго, соооочный и спелым, со щепоткой ванильного сахара.При чем именно ванильного сахара, кондитерски так тепло и уютно. Сладко! Вдалеке какие-то цветы, ничего определенного, просто милые цветочки.

Аромат насыщенный и пока намыливаешь руки он уже разлетается по всей ванной комнате. На руках живет еще около получаса! 

Пока фотографировала, облачко пены немного осело.

Ну и помимо приятной текстуры, экономного расхода и невероятно вкусного аромата Gentle Foaming Hand Soap еще бережно и мягко очищает ручки. Для меня это важный пункт, поскольку я руки мою часто и в большей степени как раз таки дома.


Из недостатков могу отметить, что иногда дозатор чуть заедает, и вместо целого облачка пенки получается пенка наполовину жидкая, смешанная с мылом. Но это случается редко.

Ну и цена в 6,5$ долларов не слишком приятная. В прочем, на сайте всегда есть какие-то скидки и это мыло я приобрела за 3 $ ;)


Вообще Bath & Body Works Gentle Foaming Hand Soap можно отнести к категории "приятные мелочи". Без них жить можно, но с ними приятнее и радостнее. Моешь ручки с  запахом Seaside Sunset  с улыбкой и наслаждаешься солнечным ароматом, представляя этот самый Закат на море. Обязательно повторю еще не раз, ведь у BBW столько нереальных запахов! Но наверное, в следующий раз постараюсь выбрать менее сладкий аромат, этот всё же, несмотря на то, что он очень приятный, может поднадоесть.

Коментарі