Guam - кое-что новенькое. Уход за лицом и телом.

Привет, друзья! Сегодня пост - про презентацию новых средств итальянской марки Guam. И о том, как специалистам марки удается из и без того классной косметики делать нечто еще более крутое и высокотехнологичное.

На заглавном фото - я вместо фона :) Спасибо Ане Annyday


Guam представили свою новую линейку на выставке Intercharm 2016. Название этой линейки - Micro BioCellulare. И это 18 новых продуктов.


Что нового придумали специалисты Guam и институт Lacote для линии Micro BioCellulare ?

Во-первых это инновационный комплекс антиоксидантов. Его получают запатентованным методом экстрагирования с помощью энзимов. Называется метод "bioliquefazione", а экстракт, полученные с его помощью - Bioactivity. B  способность экстракта бороться со свободными радикалами в три (!) раза выше, чем у экстрактов,полученных стандартными способами.

Во-вторых это разделение средств по ухода за лицом по типу кожи. Если раньше у марки Guam были универсальные средства для любого типа кожи, то теперь есть разделение на жирную и сухую. И все средства содержат комплекс Bioactivity.

В-третьих. Для тех кто очень хотел - теперь у GUAM есть два полностью органических средства по уходу за лицом. Пока что это лифтинг-крем и сыворотка для лица, но линейка будет расширятся. На фото - это вон те зеленые коробочки в углу.


И теперь можно подобрать полностью всю линию по уходу за кожей от Guam - от очищения до масок для лица. И косметолог марки, Елена, советует именно так и делать, тогда все средства будут дополнять друг друга ускорив и пролонгировав своё воздействие.


Косметолог марки Елена Живкова и итальянец Stefano Dalbuono - сейлс менеджер марки.

Марка Guam в этом году празднует свое 30-летие, и к такому событию приурочен выпуск 30 средст на основе Алое-вера, выращенного в Италии. Гуам очень заботится о своем качестве и только выращенное собственноручно алое считает достойным своей продукции. В линейке будет уход за лицом, телом и волосами. 


А еще GUAM запустили свою линейку ароматов ! Мне кажется, что сотрудники марки ни секунды не сидят спокойно!:) 


В линейке представлены 10 ароматов. Большая часть из них - унисекс. Два - мужских. И еще несколько - очень женственных.

Как нам поведал Стефано, с ароматами они решили не устраивать революцию в мире духов  и не представлять рынку чего-то кардинально нового. Ведь они не позиционируются, как парфюмерная компания.  Так что ароматы вышли не сумасшедшие и необычные, а более спокойные, простые и понятные. Но, безусловно, интересные и запоминающиеся.


А еще ароматы Guam минимум на 70% натуральные. И два из них - натуральны на 100%. Они продаются в формате "наливной парфюмерии". Обычно, когда я слышу это словосочетание я спешу удалится, но не в случае с Гуам. У них такое решение - это в первую очередь забота о планете - флаконы многоразовые и их можно будет наполнять вновь и вновь. К тому же, это позволит немного уменьшить стоимость парфюмов для нас с вами. 

Линейку ароматов и парфюмированных кремов для тела пока не планируют у нас представлять. Но в дальнейшем обязательно привезут:)


Вот на такой уютной и душевной презентации от Guam мне удалось побывать в суматохе Интершарма. В который раз убеждаюсь, что эти люди очень любят свою работу, горят новыми идеями и воплощают их в жизнь. Для нашей с вами красоты.


Более подробно с линейкой Micro BioCellulare можно ознакомиться на сайте  http://guam.com.ua


Присоединяйтесь, давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK

Коментарі