Le Bouquet perfait Lis des vallees - парюфмированная вода с ароматом ландыша

недорогие духи

Привет, друзья! За что я люблю весну: она невероятно ароматная! Запах сырой земли, молодой травки, весенних дождей. А цветов сколько! Сирень, акация, магнолии и ландыши. Сегодня расскажу о аромате Le Bouquet perfait Lis des vallees - аромат полянки ландышей. Давно я не рассказывала о парфюмах, так что в ближайшее время будет несколько ароматных постов. ;)


Марка Le Bouquet perfait - собственная марка концерна EVA. Вся парфюмерная линейка производится во Франции из высококачественного сырья. При этом парфюмы остаются бюджетными и доступными.


Всего в коллекции Le Bouquet perfait 8 моно ароматов, про  Choco A La Menthe - шоколад с мятой, я уже рассказывала ранее. Моно ароматы - это парфюмерная композиция, выстроенная вокруг одной ноты. Такие парфюмы можно смешивать между собой, экспериментировать для создания неповторимого аромата. Самая известная марка парфюмерии такого плана - Demeter. Только цены на них make me sad.

Но рассмотрим же Ландыш от Le Bouquet perfait.


недорогая туалетная вода

Упаковка: внешняя из тонкого картона. Внутри - простая и лаконичная баночка из толстого стекла. Крышечка из пластика. Объем 60 мл. Распылитель работает мягко и плавно.

Le Bouquet perfait Lis des vallees - пафрюмированная вода. Это довольно концентрированный продукт, обычно в таком продукте содержится 12-20% душистых веществ. В то время, как в туалетной воде всего 8-10%.

недорогой парфюм

Аромат: ландыш, и этим всё сказано. Чистый и звонкий аромат. Поначалу немного резкий, но буквально через минутку смягчается. Цветочный, мягкий, искристый. Женственный, весенний. Что еще сказать про ландыш? :)

Со временем проглядывают нотки свежести, как от свежевыстиранного, чуть влажного белья. Белые цветы и белые простыни на ветру. Красиво.

бюджетный аромат

Стойкость аромата на коже около 3 часов, на одежде 4-5. Шлейф на расстоянии вытянутой руки.

духи с ароматом ландыша

Подводя итог. На мой взгляд Le Bouquet perfait Lis des vallees - приятная находка для любителей цветочных ароматов и, особенно, ландышей. Легкий аромат на каждый день. Цена флакончика в 400 грн. позволяет экспериментировать и смешивать моно ароматы линейки между собой. К тому же сейчас парфюмы особенно бюджетны - действует скидка, и они по 199 грн. (ссылка на раздел с ароматами). Так что очень рекомендую зайти в EVA и самостоятельно попробовать. На мой взгляд, соотношение цена-качество здесь точно в пользу качества.


А вы любите моно ароматы или предпочитаете сложные, многокомпонентные композиции?

Предоставлено для независимого обзора PR отделом компании Eva.

Коментарі