SKIN79 The Oriental Gold Plus - компактный BB крем, отзыв и свотчи

Сегодня рассказ о моём первом ББ-компакте - SKIN79 The Oriental Gold Plus Moist Sun BB pact SPF25. Почему-то не найдя внятных отзывов в инете думала что это что-то кремовое, оказалось по ощущением компактной пудрой :)

SKIN79 The Oriental Gold Plus отзыв и свотчи



SKIN79 The Oriental Gold Plus отзыв и свотчи


Что обещает производитель - SKIN79 The Oriental Gold Plus многофункциональный продукт, который выполняет все функции ББ крема и для  удобства сделан в виде компактной пудры, которая станет украшением Вашей сумочки. 

Увлажняет, выравнивает цвет лица, придает коже сияние, гладкость и шелковистость, эффективно защищает от солнечных лучей и вредных воздействий города.

Пудра абсолютно невидима на лице, придает естественный вид.

Можно использовать и как основу под макияж, и как финишное покрытие поверх бб-крема

Шикарный компакт золотистого цвета оснащен уникальным панорамным зеркалом большого размера - вращается на 360 градусов - поворачивается под нужным углом, делается вертикальным и горизонтальным. Комплектуется удобным спонжем и бархатным чехлом.

Один тон - светлый нейтральный беж, подстраивается под цвет кожи.

Для всех типов кожи.
 Пройдемся по пунктам - нет, это не полноценный ББ крем. Это скорее полупрозрачная компактная пудра. Как основой под макияж не пользовалась. Как финишная пудра поверх ББ - слишком плотная. Единственное применение- когда с кожей все ок припудрить носик вместо тональных средств)

Итак что мы имеем ? Жирная, но не особо проблемная кожа с широкими порами : < 


SKIN79 The Oriental Gold Plus отзыв и свотчи

Сейчас зима,смена температур и крылья носа шелушатся. Фотка перед чисткой,для наглядности как сказать)


Наносим SKIN79 The Oriental Gold Plus на лицо.


SKIN79 The Oriental Gold Plus отзыв и свотчи
Поры сглаживаются, но шелушения подчеркиваются. Общий тон выравнивается лишь слегка. Маскирующие способности- верхний крестик без пудры,нижний хорошенько прирудрен.

SKIN79 The Oriental Gold Plus отзыв и свотчи

  Кроме матирования особо ничего не меняется. Его хватает часа на 3 на жирной коже.

SKIN79 The Oriental Gold Plus отзыв и свотчи

Такая SKIN79 The Oriental Gold Plus штука, непонятная для меня. Кому подойдет? Думаю, людям с нормальной или комби кожей в хорошем состоянии для легенькой маскировки. И обновления СПФ в течении дня.

Коментарі