Обновки:)

Привет! Небольшие покупки упаковки которых меня веселят и не могу не поделится :)

Мои синяки под глазам- берегитесь:))
Внизу:
 Маска для глаз Tony Moly Panda's dream eye patch направлено воздействует на причину возникновения темных кругов. Основной компонент ниацинамид (активная форма витамина В3) - осветляет кожу, препятствует образованию меланина. Так же содержит сок бамбука и бамбуковых побегов и другие ингредиенты, которые увлажняют, питают и разглаживают мимические морщинки, насыщая нежную кожу вокруг глаз влагой. Так же в состав входит гиалуроновая кислота и масло Ши.
Уже опробовано- патчик смешной формы черный круг. Почувствуй себя настоящей пандой! Я обожаю их, но форма странновата. Есть прорезь для глаза- можно часть маски отогнуть.
Фото из интернета. Это чуть более старая упаковка- но вот форма патча осталась та же. Кроме неудобной формы замечаний больше нет. Синячки действительно немного светлеют, кожа увлажняется. :)

Цена: около 15 грн/шт.

Наверху Tony Moly my little pet eye patch. Производитель обещает в принципе то же самое - осветляет темные круг  препятствует их появлению, возвращает коже упругость, устраняет следы усталости, смягчает и ускоряет регенерацию. 

Цена: около 35 грн.

В линейке "my little pet" есть еще несколько смешных зверей,помимо хомячка страдающего синяками под глазами :
Свинка страдающая толстым животиком
Собачка страдающая носогубным складками
 И кошечка с морщинкам на шее :)
Вот такое мимими:)


Коментарі