Dove гель для душа и мыло

 Привет! Я принимала участие в тесте крем-мыла и  геля для душа от Dove. Может ли мыло не сушить нежную кожу лица ? Может ли не дорогой гель для душа увлажнять кожу ? Скажу сразу- самой было очень интересно:) К тому же производитель был уверен в продуктах и настаивал на честных отзывах, а это внушает доверие:)

Начну с геля для душа. У него очень приятная, в меру густая, кремовая консистенция. Гель отлично пенится, Запах - ваниль которая в принцпе не плоха, но мне быстро приелась. Я бы делала отдушку менее интенсивной- не люблю когда на коже остается запах геля для душа.
Кожа после принятия душа очень мягкая  нежная, желания воспользоваться кремом у меня не возникло. Просто чудо для ленивок :)

Куплю ли я его снова ? Я любым гелям для душа предпочитаю хенд-мейд мыло которое варит моя знакомая :) Я не очень люблю 2 в 1 формат- шампунь, например. Очищение для меня предпочтительно максимально глубокое,что бы кожа дышала, с мочалкой и все дела. А после -крем. Но для вечеров когда хочется побыстрее упасть лицом в подушку- я думаю это отличный вариант. Так что возможно куплю. Но с другим запахом :)

Крем -мыло Dove которым я умывалась ( ужас ужас)  нет,я не облезла :) У меня жирная (зимой комби) кожа. Но если умыться чем-то не тем- ее стягивает и очень ощутимо. тогда я из  ванной пулей бегу мазать лицо кремом.) Тут этого нет. Рад интереса я подождала пару мнут- желание намазаться кремом пришло но медленно так.
За счет большого содержания увлажняющих компонентов мыло пенится не слишком обильно, но прокрутив пару раз брусочек в руках я наношу полученную пенкуку на лицо. Запах- стандартный мыльный.
Кстати,всегда было интересно эмблема Dove это голубь или губы ? :)

Куплю ли я его снова? У меня жирная кожа, которая обожает умывалки с кислотами, Как более мягкое умывание на утро- возможно оставлю. Но мне больше понравилось мыть им тело (даже больше геля,да).  И все же - мыло так да не сушит :)
Спасибо что читаете ! :)



Коментарі