The Liebster Blog Award



Сразу вслед за моей первой наградой прилетела и вторая :) А потом еще третья,четвертая и пятая :)) Девочки, всем огромное спасибо,я на всё-все отвечу,просто со временем- не хотелось бы делать блог о моих наградах :) (как скромно))
 В этот раз приятности прилетела от Инны, у которой всегда есть что почитать про духи, благодаря блогу которой у меня появилось несколько парфюмерных хотелок:)

 Напомню о награде- она вручается блогерам,у которых менее 200 подписчиков.  Это -награда понравившемуся блогу, способ выразить свою симпатию и благодарность за его усилия и труд.
По правилам нужно ответить на 11 вопросов заданных тебе, придумать следующие 11 вопросов и передать ( в идеале ) 11 блогерам.

Поехали:)

1. О чем больше всего вы любите писать в своем блоге? о ароматах и корейской декоративке:)
2. Сколько уходит времени на написание одного отзыва? если с самого первого знакомства с продуктом то довольно много- пощупать, попробовать в разное время. Про уход хотя бы две недели попользоваться. С декоративной косметикой хотя б неделю - за это время периодически вношу заметки и наблюдения, котрые после формирую в отзыв. Если фото готовы, впечатление сложились то минут 20.
3. Что вам больше всего нравится читать в блогах, какие темы интересуют больше всего? Обожаю посты про косметические разочарования или то что точно не стоит покупать!:)
4. Какие у вас увлечения, чем вы занимаетесь в свободное от работы время? Немного снимаю, немного готовлю. Люблю гулять на свежем воздухе, декупаж, хенд-мейд косметика. Еще моя страсть это онлайн- игры :)
5. Как часто вы совершаете покупки новой косметики? Часто, точно сказать не могу:)
6. Часто ли удача и везение сопутствует вас? Думаю да :)
7. Какие самые запоминающие книги вы прочли, от которых у вас  остались положительные эмоции? Очень понравилось Нилл Гейман - Океан в конце дороги. И Поллианна Элинор Портер - детская книга которая учит радоваться любой мелочи, даже если очень трудно. Даже если тебе в подарок пришли костыли вместо куклы. Ведь они тебе не нужны! В общем очень сильная книга, настоятельно рекомендую:) Спасибо за вопрос!
 8. Какие бренды косметики вы покупаете  чаще всего, и почему именно они?  Из декоративки это Lancome и Etude House. Их ухода за телом и волосами это Yves Rocher- соотношение цена-качество очень радует. Из ухода за лицом- сейчас в основном корейская косметика (пусть будет Mizon) и аптечная.
9. Какое блюдо вы любите готовить больше всего? Поделитесь рецептиком)У меня такого нет, обычно если блюдо выходит на 100% хорошо то мне уже не очень интересно его готовить:) К тому же у меня замечательно готовит мама и молодой человек :)
10. В каких странах вы отдыхали и где понравилось больше? Если честно то все мои заграничные путешествия случались когда мне еще не было и 10, так что смутно помню :) Но из того что помню- восторг вызвало Сочи :) Про путешествия не по Украине- были только Москва и Питер- в Питере очень понравилось, не смотря на сырую и ветреную погоду. А может дело в замечательных ребятах которые нас там встречали и были нашими экскурсоводами:))
11. Как вы считаете, что человек должен успеть сделать за жизнь? (можно кратко) Найти свое предназначение и быть счастливым

Коментарі