Wonderbox 2 (март)

Привет! Сегодня у нас не по-весеннему пасмурно, но ко мне приехало коробочка красоты, что скрасило этот пасмурный день. А учитывая, что коробочка была в подарок настроение взлетело до небес :)



Wonderbox я могу пожалуй назвать если не лучшим на данный момент коробочным сервисом в Украине, то стабильно хорошим- это именно о нем. И если вы все еще думаете о своей первой коробочке- думаю Вандербокс это отличный выбор:)

Приветствие от фей Вандербокса- всегда так просто и по-доброму :)


Краткий пересказ наполнения.



Полная коробочка : ) Иногда в Wonderbox можно выбирать оттенок или для какой кожи будет продукт, тогда вам на почту присылают анкету для заполнения. В этот раз можно было выбрать для какой кожи будет очищающее средство ( оказалась скатка) и оттенок теней и румян.  Очень приятно :)


Скатка Mizon refresh Time Peeling gel- для склонной к жирности и пористой кожи зеленый чай. У меня уже есть такая с грейпфрутом - хорошая, но без восторгов. Как первое знакомство с такими средствами идеальная. Хорошо очищает, приятно пахнет, экономичная. Чуть щиплет крылья носа, где у меня очень близко сосудики- купероз, так что туда стараюсь не наносить.
Цена вопроса 130 грн., полный размер


CHI Silk infusion - пожалуй самое известное средство у Chi- несмываемая сыворотка для кончиков волос. У меня очень давно была такая- кончики красиво блестели, но по ощущению она их совсем не увлажняла. Это новая,улучшенная формула, с удовольствием попробую.
Цена - за 15 мл -96 грн.

Styx Шампунь крапива- хмель- органический шампунь. С маркой чуть знакома, все что пробовала очень нравилось.
Цена за 30 мл - 51 грн.




Крем для рук от Loccitane Арльезен - новая линейка, которую запустили к новому году. Не нюхала ранее,была заинтригована описанием "аромата трех цветов-розы с Грааса, сладкой фиалки и шафрана с Прованса", так как в этой серии есть и духи, но запах совсем не мой. Но какой мимим тюбичек :)
Шел бонусом! Но цена за 10 мл 75 грн.

Духи Womans'Secret  Feminine Limited Edition родом из Испании.  неизвестная мне марка, пирамида аромата включает лимон, розовый перец, сладкая малина, "сердце" аромата- фиалка, роза и фрукты. Приятный, но что называется "не зацепил". Пожалуй единственный продукт из коробочки, который уйдет жить в другое место :)
Цена за 10 мл 90 грн.




Минеральные румяна и тени от Illusor. Оттенки можно было выбирать. В итоге у меня очень красивый цвет теней Nightfall, красивый но сложный, главное синяк не нарисовать :)
Цена за 5 мл (я  думаю это как раз такая баночка) -70 грн.

И румяна оттенка Sakura blossom - я надеялась на более холодный розовый. Растушевываются легко,такие шелковистые!
Цена за 5 мл -65грн.


Горка пробничков в бонусы - незнакомый мне крем, описание которого пугает - и на лицо и на ноги, восстановит всё :)
Локситан сыворотка, любимая мамой.
Антицелюлитный крем от Styx
Daeng Gi Meo Ri - пробники корейского шампуна и кондиционера, именно эти не пробовала, но марка очень классная!

Подводя итоги - стоимость коробочки была 220 грн, общая стоимость наполнения,без пробничков -570 грн. По самому наполнению - я очень довольна. Уход за лицом, волосами, руками, духи и макияж - отличная подборка для более ранней весны :)



Коментарі

  1. отличная коробочка)) как раз чтобы скрасить пасмурный день))

    ВідповістиВидалити
  2. Спасибо,Оксана :) Да,день теперь точно удался :)

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар