Органические чаи Bigelow с iHerb

Здрасте :) Чашечка вкусного чая актуальна как зимой так и летними вечерами. А если добавить немного льда то и днем :) Сегодня расскажу о понравившихся мне травяных чаях с iHerb.



Я стараюсь поменьше употреблять кофеина, особенно после 6 вечера. Но чашечка вечернего чая- от этого мне сложно отказаться:) В вечернее время я предпочитаю травяные чаи, вкусные, ароматные, расслабляющие.
Bigelow- органические чаи, которые не содержат кофеина и глютена, это сборы из лучших трав и фруктов. Этот набор содержит 6 разных видов- для знакомства самое то. Фольгированные симпатичные пакетики отлично сохраняют аромат.

А теперь по-порядку:

Pomegrante pizzazz в составе - яблоко, гибискус, листья черной смородины, гранат, апельсиновая цедра, натуральный апельсиновый ароматизатор, яблочная кислота, корень солодки, концентрированный яблочный и апельсиновый сок.. Ароматный и кисленький, такой себе гибискус с яблочком, просто но послевкусие богаче и интереснее - ощущаются любимые мной смородиновые листочки.

Orange & Spice : шиповник, специи, гибискус, апельсиновая цедра, жаренный цикорий, натуральный апельсиновый ароматизатор -если честно показался странным, отчетливо слышу каркаде (гибискус) и сушенный апельсин и дополняет все это какая-то мыльная нотка :/ Меньше всего понравился.


Mint Medley перечная мята, мята, плоды шиповника, кожура лимона, гибискус. Мятный-мятный чай. Где-то в далеке чувствуется лимончик. Розу и гибискус вообще не ощущаю. Очень летний и освежающий.

I Love Lemon : шиповник, лемонграсс, натуральный лимонный ароматизатор, лимонная цедра, лимонная вербена, мята перечная, витамин С, гибискус, лимонная кислота-лимонный, терпкий, кисленький и освежающий. Летом со льдом вообще вкусняшка:)



Sweet dreems ромашка, гибискус, перечная мята, цветы розы, мята обычная, специи, цветки апельсина. Освежающий, мягкий мятно-ромашковый чай с легким послевкусием специй.

Cozy chamomile цветки ромашки :) Просто ромашка, мягкая, вкусная, без примеси сена и всего такого.


Вот такой вышел пост :) Чайчики меня очень порадовали, необычные и приятные на вкус сочетания. Однозначно повторю.

Именно такого наборчика в наличии уже нет, но все чаи можно купить отдельно :) Тут

Коментарі