Moment de Bonheur L`Eau Yves Rocher

 Лето вносит свои коррективы в наш уход за кожей, волосами, макияж и конечно же ароматы. Столь любимые мной кондитерские, например, просто задушат, когда температура в тени +30.  Так что я переключаюсь на легкие,незамысловатые водички, которые ждали своего часа:)
Одна из которых Moment de Bonheur L`Eau Yves Rocher. Еще один пост про подготовку к лету :)




Yves Rocher запускает новую версию популярного аромата Moment de Bonheur 2011 года. Фланкер под названием Moment de Bonheur l'Eau появится на рынке в апреле 2014. Moment de Bonheur L'Eau - это полная свежести, оптимизма и непосредственности цветочно-фруктовая композиция. Основной нотой этого современного игристого аромата является нежная и прозрачная столепестковая роза из Грасса в сопровождении натуральных оттенков свежих яблок и деликатных древесных акцентов виргинского кедра
Парфюмер-создатель композиции Annick Menardo говорит: "В интерпретации Moment de Bonheur L'Eau я хотела обыграть нежную концепцию оригинальной версии путем внедрения современных и свежих нюансов. Я выбрала тонкую столепестковую розу из Грасса и представила ее в самом сладком варианте, чтобы сделать ее просто великолепной. Роза 'изображена' здесь в минималистичном и современном стиле, сохраняя при этом всю свою красоту и женственность. Я также хотела объединить розу с натуральной свежестью сладкого яблока, добавляющей сочные и терпкие акценты."

Moment de Bonheur L'Eau заключен в стеклянный флакон той же формы, что и оригинальное издание. Ароматная жидкость окрашена в светло-зеленый цвет, подчеркивающий свежий и энергичный характер парфюмерной композиции. Аромат будет доступен во флаконе объемом


Пирамида композиции:

верхние Ноты: Зеленое яблоко
средние Ноты: Роза
база:  Кедр из Вирджинии



Мои впечатления о Moment de Bonheur L`Eau:

Минималистичный квадратный флакон с жидкостью цвета молодой травы:)
Первый вдох и сочное зеленое яблоко! Очень вкусное, похожее на DKNY Be Delicious Donna Karan. Жизнерадостное и оптимистичное начало, спустя несколько мгновений проглядывает робкая розочка. Нежная, мягкая, чуть уловимая. Еще дальше притаился почти неощутимый кедр, который однако добавляет композиции глубины и не дает стать "компотиком".

Никаких чудесных метаморфоз,ярких ассоциаций аромат не вызвал. Освежающий, свеже-сладкий. Ношу его когда на градуснике +25. Когда  +30, сумасшедшая влажность Одессы- уже тяжеловат. В прохладную погоду "замыливается"- появляется нотка яблочного геля для душа :))


Аромат однозначно на теплую весну, наверное без возрастных или каких-то других ограничений. Хотя, пожалуй, под строгий брючный костюм и не пойдет :) Густого, насышенного шлейфа у Moment de Bonheur L`Eau нет, сидит буквально в полуметре от Вас, никого не раздражая и не "душа" в весенний зной.

Стойкость на коже около двух часов, потом довольно резко уходит. На одежде немного больше.

Приятная водичка на весну на пороге лета. Цена кажется немного завышенной ( как у всей парфюмерии Yves Rocher) но часто бывают акции и скидки.

А Вы как относитесь к парфюмерии Yves Rocher? И какой ваш любимый летний парфюм?

Коментарі