Clinique CHUBBY STICK LIP BALM - отзыв и свотчи

Привет :) Кто еще не писал о "чаббиках" ? Тот я, да :) Наконец-то добралась попробовать знаменитую и, пожалуй, первую вышедшую на рынок помаду-карандашик Clinique Chubby Stick Lip Balm- увлажняющая помада-бальзам в оттенке 07 Super Strawberry.




Обещания производителя:

Помада-бальзам Chubby Stick Lip Balm состоит из интенсивно увлажняющей формулы, которая содержит в себе специально подобранный комплекс масел для ухода за губами и создания эффекта длительного увлажнения. Наличие антиоксидантов защищает область губ от вредного воздействия организмов, которые обитают в окружающей среде. В состав увлажняющего блеска-помады входят масла ши, семян манго и жожоба, которые отвечают за смягчение, разглаживание губ, а также успокаивает их, делая менее поврежденными и пересушенными.

Увлажняющая помада-бальзам имеет удобную форму карандаша, который насыщает губы нежным и естественным цветом. В результате нескольких штрихов этого карандаша, на коже остается приятный ровный слой, который не липнет, не берется комочками и не оставляет не прокрашенных участков. Нанесенная текстура имеет достаточно плотную консистенцию, которая не растекается на губах и может использоваться без применения карандаша.

вот такой у меня крошка-чаббик, это миниатюра.

Мои впечатления о чаббике :

Очень вкусное описание... которое в самом деле соответствует действительности! Стик очень мягко и приятно скользит по губам,подтаивая от тепла кожи. Уходовых свойств полностью достаточно- на губах будто в самом деле чудесный ухаживающий бальзам. После дня с Chubby Stick мне не нужен бальзам на губы на ночь.
Цвет очень легкий и прозрачный, на темном пигменете губ возможно вообще будет не заметным, но у меня бледные губы, которые с этим бальзамом становятся просто хорошего,красивого и здорового цвета + блеск.

 07 super strawberry


Стойкость конечно у такого средства не высокая (если вообще не трогать то около 3 часов), но при всей моей любви к тинтам я с удовольствием пользуюсь им- он уходит мягко, без растеканий, размазываний, оставания контура и прочего, что мы так не любим. Просто губы становятся чуть менее насыщенного цвета. А потом еще менее насыщенного:)




Когда "за бортом" +35 и красится вообще не охота- вот такой у меня минимум :)

Подводя итог: теперь я хочу попробовать другие цвета и в полном объеме:) Именно этот цвет могу порекомендовать для нюд мейкапа или для девушек со слабовыраженным пигментом губ.
Chubby Stick Lip Balm в самом деле классный :)

Коментарі