Блогерский бокс - 3

Привет! :) Сегодня покажу чудо чудное- давно ожидаемую мной бьюти коробочку -блогерский бокс запущенный Анной  и Лизой . Суть состоит в том, что бы взять то, что тебе нужно и в замен положить то, что тебе не нужно :) Конечно обмен должен быть плюс-минус равноценным!


уход в коробочке

Вот таким приехал ко мне боксик, хотя это уже не коробочка, это был целый ящик:)
Что я положила, а что забрала не скажу по правилам это не озвучивается что-бы для следующей участницы был сюрприз :)

декоративная косметика

Мне очень-очень нравятся подобные инициативы, так как у меня, как фаната бьюти -боксов, блогера и немножко шополгоика всегда есть чем поделится :)




                                                               лаки :) почти сердечком легли)

Однако, такого рода обмены часто сопровождаются и не приятными моментами.

Первое:  многие участницы (нет я не буду тыкать пальцем) кладут более дешевые замены. Это как-то обидно, я смотрела несколько отчетов и это явно прослеживается. Ключевое слово в обмене все же "равноценный". Если кладете тоник от эйвон по цене 50 грн то надо брать что-то на замену приблизительно на эти деньги.

Второе: это откровенный "секонд-хенд" - когда кладут декоративку не без "один затест- цвет не мой " а хорошенько так поюзанную. Блин, ну вы бы взяли видавшую виды помаду ? Я нет.

Третье : просрочка. В боксе были тени 2012 года. Я серьезно. Такое ядренное ретро Оо.

С разрешения Ани я выкинула просрочку и откровенный секнод-хенд. Нечего ему кататься.

Не смотря на не слишком приятные моменты я очень рада, что поучаствовала в этом обмене. Разжилась несколькими приятными штучками, один из которых лак за которым я давно охотилась :) И получила в подарок милую точилку для карандашей-зайчика от natalikiev ^^

Надеюсь у Ани и Лизы инициатива не пропадет и будут еще "заходы"в которых я с удовольствием поучаствую :)

Коментарі