Loveri box- отзыв

Привет! Сегодня очередной бьюти-бокс (ой да,знаю )) с хендмейд косметикой. да,бывают, как оказалось, и такие :)






Относительно молодая украинская марка  LOVERI ORGANIC – компания по натуральной органической косметики. Возможно кто-то начнет спорить, что если у продукции нет сертификата Ecocert или чего-то подобного, а есть только у ингредиентов, то косметика не может считатся органической и так далее. Не углублялась, не буду спорить. О условиях производства можно прочитать вооот тут. А кому интересно попробовать что-то новое- приглашаю посмотреть что в бьюти -боксе ;)




 Создатели марки решили собирать beauty-box из своей продукции давай девушкам возможность познакомится с из образцами в небольшом формате. Состав подбирается индивидуально. LOVERI BOX mini (мой вариант) это около 7 миниатюр и пробников ( 200 грн) и LOVERI BOX maxi это 10 полноценных версий и миниатюр ( 300 грн). Как видим,цены вполне адекватные.

Содержимое крупным планом




Первое, что меня порадовало это духи! Целых 6 пробирок по 3 мл- вполне достаточно для ознакомления. Духи на удивление концентрированные. Хоть и на сайте их называют "нишевыми", но все же жарких поклонников Лютенса и Артизиана попрошу воздержатся :)



Sunset - по началу много воды + что-то стирочное. Чуть похоже на освежитель воздуха морской. Но дорогой :)
Потом вода и порошок смягчаются, появляется какая-то соленая нотка и фрукты. Аромат водянисто-фруктовый, без лишней сладости.Однозначно летний.Увы, как многие водяные ароматы, слетает довольно быстро.

Romance- мой любимчик в этой серии.Арбузно-водянистый,немного цветочный, легкий и свежий.На лето- очень даже:) При этом неплохая стойкость- 4 часа на коже.

Mango - сначала аромат манго сорбета, потом леденцы со вкусом манго. Сладенько, вкусно, для меня немного скучновато. Может понравится любителем моно-ароматов Demetre.

White Musk -сначала в жару затестив была жутко разочарована. В более прохладную погоду показался интереснее- мускус,иланг-иланг,чуть персика и мне даже чудится мякоть спелого банана :) Женственный, немного даже торжественный и оочень стойкий-8+ часов на коже. 
На прохладную погоду.

Sexy mix fresh- конфеты дюшес на старте:)Потом дюшес смягчается, добавляется будто шампанское. Груша в шампанском. Которое, согреваясь, уходит.
В базе- теплая груша и немного восточных специй.Такой себе фруктово-специевый, будто уличный рынок где-нибудь в Турции :)  Обещанных ярко выраженных ванили и белого перца не почувствовала. 
Субъективно- грушу в парфюмерии не люблю вообще так что сложно судить. Скорее аромат на осень. Стойкость приличная-5-6 часов на коже.

Sexy mix fresh Juice - сок сандора мультифрукт как он есть :)



Shover oil -масло для душа. Я думала, что будет работать по принципу этих масел, ну то есть типо масло при контакте с водой будет эмульгироваться по типу гидрофильного. Но во флаконе уже была эмульсия, очень жидкая,даже слишком- утекает. Пахнет очень приятно, но совсем не очищает мою довольно жирную кожу на теле, еще и оставляя маслянистую пленку. Это скорее не масло для душа, а что-то типо кондиционера для тела от Nivea который наносишь после душа на минутку, а потом смываешь водой. 

Shover oil

А вот черная баночка рядом- мой любимец в этой коробочке- Кофе с корицей бельди-скраб. Бельди это такой вариант очень нежного из-за большого содержания масел мыла, а потому и мягкого. Тут в него добавлено мелко молотое кофе, о пользе которого на кожу уже давно всем известно. Прекрасный аромат, идеальный помол, минимальный расход и удобство использования. Я влюбилась в средство :) Кожа после него отшлифованная и мягкая, обязательно куплю большую баночку.


 Кофе в с корицей-бельди скраб- меленькие частички кофе плоховато распределяются на сухой коже, но на мокрой просто замечательно скользят и никуда не убегают.



Целая горка всего для волос- ну маньячу я в последнее время на уходе за ними :)
Большая банка это шампунь Банан и шоколад, будет полноценный отзыв, пока не пробовала, но пахнет просто замечательно!

Желтая бутылочка это шампунь Марокканская сказка с фитокератином и маслом арганы. Пах приятно, пенился, как и все без СЛС ные шампуни очень плохо, расход довольно большой. Волосы промывал хорошо, они прекрасно блестели, но свежесть теряли уже к вечеру первого дня ( а обычно до двух дней могу ходить). Скорее для сухих волос подойдет.

В коробочке- шампунь Summer Garden против выпадения волос. Естественно такого эффекта с маленькой порции не понять. Но что смогла понять- промывает волосы вот прям до скрипа, пахнет клубничным йогуртом, чистыми теперь выдерживают мои волосы 1,5 дня :)) Увы,не блестят так прекрасно, как от предыдущего шампуня. Пенится все так же плохо, кстати состав: органическая основа, кетон малины, экстракт сакуры, лотоса, бамбука, масло жожоба, д-пантенол.

Маску для волос тоже пока не пробовала, так что отзыв будет позже :)


Тоник для лица Summer tea : столько всего чудесного обещает этот без глицериновый и без спиртовой тоник, что я прям не дочитав состав ухватилась за него. А там есть антивозрастной компонент:( Попробовала разик конечно- совершенно не липкий, чудесно пахнет и увлажняет кожу. Дальше уехал жить к маме :)

И благодарность за заказ- милый пакетик с леденцами (они, кстати, назывались Lazy cow, вы на что намекаете? XD ))

Вот такой необычный боксик, не стандартный и интересный, по приятной цене. Отдельно хочу отметить упаковку- все пришло в красивой фиолетовой подарочной коробке. И полиграфию- все кружочки- этикетки на текстурной бумаге, яркие и привлекательные, завязанные лентами. Все аккуратно упаковано, нет кривых этикеток, чем грешат многие отечественные производители, ничего не пролилось, все в целости и сохранности.

Отношение к хендмейд косметике у всех разное, кто-то без ума, кто-то брезгует, кто-то требует сертификации. тут уж как говорится- думайте сами, решайте сами :)

Любезно предоставлено для независимого обзора http://loveri.com.ua


Коментарі