Bath & Body Works Anti-Bacterial Hand Gel (санитайзер) -отзыв

 Привет! Гигиена руке дело такое, важное. Не всегда у нас есть доступ к мылу и воде и тогда на помощь приходят всякие дезинфицирующие штучки. Зачастую они то спиртом воняют, то очень липкие или кожу сушат. Сегодня покажу двух милашек от Bath & Body Works.






Вот такие малыши-карандаши :) 

Упаковка: довольно твердый,надежный пластик. Открываются без проблем- не придется ломать ногти. Объем 29 мл. Часто производитель делает наклейки на баночках очень и очень прикольными.

Текстура: довольно густой гель, который от тепла кожи подтаивает и становится водичкой. Удобно- выдавил густую капельку, распределяешь по рукам уже водичку. В геле небольшие вкрапления, которые так же без проблемно растираются.


Запах: ооо это то, за что эти санитайзеры собрали свою армию поклонников:)

Emargency Stache ( с усами ^_^ )  Пахнет вишнево-гранатовой ликерной начинкой. Потом запах алкоголя уходит и остаются вишневые леденцы, в меру сладкие и не навязчивые. Но Хорошо ощутимые уже с 10 сантиметров от кожи. Держится запах долго- часа два. Так что может утомить все же.

Поэтому я предпочитаю антибактериальные гели с нейтрально-свежими ароматами - Cucumber Mint - огурец и мята. Свежий и сочный огурчик,  капелька мяты и чуть сахара. В начале немного спирта так же чувствуется. Запах очень легкий,ощущается только вплотную,ненавязчивый и приятный.

Гели не липкие совершенно, испаряются/впитываются в руки за секунды.  Кожу не сушит.

Состав:


Обновленными анти-бактериальными гелями от Bath & Body Works я очень довольна. Думаю, такие понравятся как взрослым, так и детям. Обязательно прикуплю себе еще пару штучек. Вот такие маленькие приятности и делают день радостнее:)

Коментарі