Wonderbox Bioderma Ноябрь 2015 - наполнение, отзыв

Привет :) Давно что-то я коробочек не заказывала. Зато сейчас вот прилетело чудесная коробочка от Wonderbox. Знаете это чувство, когда ожидания с лихвой оправдываются- вот это оно. : )


Как ни странно, от Bioderma я не пробовала ничего,кроме ББ крема, который оказался темноват. По началу я и не думала брать коробочку, ведь марка не супер дорогая. А потом посмотрела, как выросли на продукцию цены и не задумываясь схватила:)


Все строго и по-аптечному. Без бантиков) Милая приветственная листовка.


Открываем бокс, а тааам -гора! Просто полная коробочка тюбиков!


Рассмотрим подробнее что к чему. В коробочке представлено несколько серий.

Sensibio для чувствительной кожи.

Пробник и полноразмерный крем для контура вокруг глаз Sensibio Contour Des Yeux. Увлажняет, защищает, борется с припухлостями и способствует клеточному обновлению. Подходит носящим контактные линзы. И, кстати, цена заявленная в листочке 335 грн. Коробочка стоила 300грн. Остальное рассматриваем как бонусы:)

Sensibio BB cream мне темный,уедет к маме.
Sensibio Forte Cream - легкое увлажнение для чувствительной кожи в состоянии обострения- после бритья, лазера, пилинга. наверное зимой в морозы в самый раз :)



Серия Sebium - для комбинированной, жирной или проблемной кожи.

Sebium Gel Moussant две миниатюрки - гель для умывания для жирной/комби кожи.
Sebium Global  - легкий крем для проблемной жирной кожи или кожи с акне. У меня такая кожа пару дней в месяц. Ну вы понимаете о чем я:) Попробую .
Sebium Hydra - интенсивно увлажняющий крем для жирной,смешанной, пересушенной или раздраженной кожи. Вот прям все и сразу решает )) Но заинтересовал больше всего.
Sebium H2O -знаменитая мицелярочка :) Вообще не очень люблю такие средства,о ее так хвалят что попробую.
Sebium AI Corrector - тоже интересная штучка- корректор для проблемной кожи. Зелененькое на покраснение или прыщик- оно и маскирует и лечит. Сверху тон.


Для сухой кожи Atoderm.

Atoderm PP Gel moussant -очищающий гель для сухой и атопичной кожи взрослых и детей.
Atoderm Preventive Creme - увлажняющий крем для сухой и атопичной кожи взрослых и детей. Восстанавливает барьерную функцию, повышает сопротивляемость.
  У меня не сухая кожа, но зимой средства могут пригодится.


Hydrabio Creme Legere - легкий крем для нормальной и обезвоженной кожи.

Node DS+ Shampoing шампунь от перхоти, устраняет зуд,уменьшает раздражение. Серборегулирующее действие, блеск и объем. Единственное средство, которое совсем мимо меня.


Что бы было нагляднее видно объемы этого короба ( не могу назвать это коробочкой:)


Вот так порадовали в этом месяце нас феи Wonderbox и Bioderma и коробочка ноябрь 2015 вышла очень крутой :)

Коментарі