Oriflame True Perfection Miracle Perfecting Serum - отзыв

Добрый день :) Сегодня не обычный пост- я снимала в "полевых условиях". Зато посмотрите на морько  :) А рассказ будет о сыворотке - Oriflame True Perfection Miracle Perfecting Serum.

Oriflame True Perfection Miracle Perfecting Serum - отзыв



Обещания производителя:

Сыворотка мгновенного действия для совершенства кожи True Perfection Орифлейм это  мощная сыворотка для ухода за кожей, которая мгновенным образом выравнивает тон и текстуру кожи лица, эффектно разглаживает мимические морщины, улучшая при этом качество самой кожи. Природная формула средства содержит комплекс InstantGlow и натуральный экстракт шелковой акации, которые в сочетании прекрасно нейтрализуют молекулы, которые являются причиной преждевременного старения клеток.

Мои впечатления о Oriflame True Perfection Miracle Perfecting Serum:

Упаковка: симпатичная стеклянная бутылочка с удобным дозатором. Дозатор действительно хороший- мягко нажимается,не выплевывает и не разбрызгивает средство.
Запах: приятный,нежный. Нравится.
Текстура: легкий крем с обилием светоотражающих частичек.


Морько :) И сыворотка крупнее: красивая текстура такая.



Напомню: у меня комби-кожа без особых проблем. Имеется купероз,черные точки.

Первый вариант нанесения: под крем- слишком жирно. Я не могу назвать это средство сывороткой в полном смысле- слишком у него густая и кремовая консистенция.

Второй вариант нанесения- как самостоятельный уход. А вот тут не достаточно уходовых качеств.




Третий вариант: под макияж. А вот это мне нравится.  Средство впитывается не очень быстро, оставляя после себя небольшую липкость. Зато очень красиво подсвечивает кожу за счет светоотражающих частичек. Супер деликатно и чуть заметно,но мне нравится.

Показываю "деликатное сияние":



 У кого очень хорошая кожа наверное могут обойтись лишь легкой минеральной пудрой сверху. Красивый эффект. Так же Oriflame True Perfection Miracle Perfecting Serum  я разбавляю слишком плотные тональные, когда хочу от них легкого и сияющего покрытия- прямо на тыльной стороне ладони- каплю тона, нажатие сыворотки и на лицо наносим.

 А теперь про уходовые качества. Как уже писала выше- под крем мне слишком жирно, как самостоятельное средство слишком мало. Увлажнение дает не плохое, действительно помогает боротся с микро- морщинками,которые бывают от сухости кожи. Какого-то глобального "улучшения качества кожи" или "выравнивания тона и текстуры кожи" я тоже не заметила. Может со свободными радикалами борется, это я не смогу проверить :)

Состав: AQUA, DIMETHICONE, GLYCERIN, ALCOHOL DENAT., BUTYLENE GLYCOL, NYLON-12, PPG-5-LAURETH-5, CETEARETH-20, MICA, PHENOXYETHANOL, DIMETHICONOL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/ VP COPOLYMER, SODIUM ACRYLATE/ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, IMIDAZOLIDINYL UREA, PARFUM, ISOHEXADECANE, ALBIZIA JULIBRISSIN BARK EXTRACT, POLYSORBATE 80, CITRIC ACID, SORBITAN OLEATE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM BENZOATE, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, CI 77891

Только вот цена... 460 грн! (460 грн!, Карл и да я знаю, что консультантам дешевле) Меня удивило сильно. Если честно, за эти деньги я бы предпочла подобрать уход от аптечных марок Avene, Uriage, украинских White mandarine или Piel или от моих любимых корейцев. Специально прошлась по сайтам с ценами- это действительно так.

В общем и целом Oriflame True Perfection Miracle Perfecting Serum  для меня стала скорее базой для макияжа или "разбавителем" плотных тональных, когда я хочу от них капельку сияния. Средство не плохое, правда скорее как декоративный элемент с ухаживающими свойствами, чем полноценное уходовое средство. И отнюдь не бюджетненько :)

Коментарі