Фрукфетта - натуральные фруктовые конфеты отзыв

Привет, девушки! Сегодня не косметический пост, а рассказ о полезных вкусняшках из фруктовых или ягодных пюре + сахар. И ничего больше. От украинской марки Фрукфетта.

Фрукфетта - натуральные фруктовые конфеты отзыв

Скорее разворачиваем обертку- внутри вот такая квадратная конфетка. В прочем, какого-то вида были круглые:)  

вкусная пастила

В разрезе :)


Фрукфетта по-сути представляет из себя тоненькие слои пастилы, спрессованные друг на друге. И чуть присыпанные сахарной пудрой- что-бы не прилипать к упаковке.


На сайте  http://frutalina.com.ua много видов разных конфет. Там же и казан состав каждой и их калорийность. В среднем 100 грамм продукта ( а это 5 конфет) 270 калорий.

Фрукфетта вкусные, но сытные- больше двух штучек за раз скушать трудно :) Это отличный перекус и не слишком вредное лакомство, в сравнении с обычными конфетами.

Расскажу про парочку самых запомнившихся и понравившихся вкусов :
  • вишня - самая вкусная, из опробованных мной. Очень ароматная- будто прям свежесваренное варенье.
  • черная смородина - она смешана с яблочным пюре, но смородина забивает всё:) Так же очень ароматная, кисленько-сладкая, косточки прикольно хрустят на зубах.
  • ежевика с мятой - необычный микс- насыщенный вкус ежевики и прохладные нотки мяты в конце.
  • абрикос- сладко-кисленький, очень насыщенный вкус абрикосового варенья.
А вот те,кто мне не очень понравился:
  • груша - почти не ощущала аромата. Просто сладкое фруктовое пюре. Хотя да, груша сама по себе не слишком ароматна-то, просто после ягодных конфет она явно уступает.
  • лимон - видимо,перемалывают не только мякоть, но и цедру, и она чуть-чуть горчит в конце. Напоминает как с чая лимон вылавливать и есть ( да,воспитанные барышни так не делают:) 
Воть такой вышел отзыв. Конфетки вкусные, необычные, порадуют как взрослых так и детей. Лично я куплю еще не раз :)



Коментарі