Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack - отзыв

Привет,девочки! Давно я не писала о корейской косметике. А ведь все так же люблю ее. Сегодня речь о бесспорном хите корейской косметики- ночной маске. И для любителей бананов - Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack.

Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack - отзыв


Описание производителя:

Восстанавливающая ночная маска Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack

В мякоти банана содержатся фитостеролы, витамины В, С, Е, кальций. Благодаря богатому, питательному составу, экстракт банана отлично увлажняет, наполняет кожу полезными веществами и витаминами, помогает избавляться от морщинок, делает кожу мягкой и гладкой.
Витами В обладает себорегулирующим свойством, витамины С и Е омолаживают кожу, делают ее увлажненной и сияющей. Кальций улучшает структуру кожи, делает ее более упругой, придает прочность клеточным мембранам.
Экстракт ромашки содержит такие вещества, как зулен, бисаболол, флавоноиды, благодаря чему обладает выраженн противовоспалительным и успокаивающим действием.
Маска обеспечивает питание и увлажняющий уход, сохраняет мягкость и эластичность кожи. Способствует созданию защитного барьера от воздействия окружающей внешней среды и стрессов.
Не содержит парабенов, триэтаноламина, спиртов, BHT, триклозана.

Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack - отзыв

Мои впечатления о Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack


Упаковка:  Внешняя- прозрачный контейнер из тонкого пластика. Внутренняя - бананчик :)))
Банан сделан из чуть шершавого и приятного материала-  верхняя часть совсем твердая, нижняя мягче, можно немного сжать что-бы выдавить маску.  Объем 85 мл.

Запах: волшебный! Банановая жвачка. Нежный,сладкий и очень вкусный. Сильно пахнет минут 10, затем аромат идет на убыль. Что хорошо, иначе надоел бы.

Текстура: густой крем чуть желтого цвета. Крем совсем не жирный, легко распределяется и скользит по коже.

Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack - отзыв

Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack - отзыв


Наносится маска легко, (помним, что все слипинг паки наносятся НА ваш ежедневный уход!) скользит и распределяется, успокаивающе пахнет. Впитывается минут 10, однако небольшую липкость оставляет после себя. В прочем, на подушке не остается, и ты к подушке не прилипнешь :)

Расход очень экономичный - такого количества хватит на все лицо, а в маске целых 85 мл. Вот она какая большая. Маску рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack - отзыв

На утро после использования Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack кожа увлажнена более, чем обычно, она выглядит свежее, чище и немного светлее. Пост-акне, шелушинки, микро-морщинки- это то, с чем она отлично справляется. Кожа так же выглядит отдохнувшей и более сияющей, гладкой и приятной на ощупь.

Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack - отзыв

Поры не забивает, воспалений не провоцирует, после нее кожа быстрее не жирнится. Ну, и как писала выше- не пачкает подушку.

Состав: 

Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack состав

Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack мне понравилась. Она делает то, что обещал производитель. У нее прекрасная, запоминающаяся упаковка, невероятно приятный запах и большой объем по умеренной цене. Если вы в поиске дополнительного увлажнения и ухода для своей кожи этой зимой то маска вам понравится.

Коментарі