iHerb мои покупки: БАДы, вкусняшки и прочее.

Добрый день! Сегодня покажу свои покупки на iHerb. Наконец-то этот огромный магазин с витаминами, бадами, эко-ориентированной косметикой и средствами по уходу стал немного ближе. Они, совместно с Новой почтой и Boxberry организовали более быструю доставку в Украину. С трек номером и за ту же сумму (100 грн.), что раньше приходилось платить за Airmail доставку, где не было трек номера и шла посылка в два раза дольше.


 Итак что было в моей первой посылке, полученной таким способом были:


Now Foods, Супер Омега 3 - 6 - 9, 1200 мг., 180 капсул.


Омега 3,6,9 - о их пользе уже наверное знают все. Это и здоровье сосудов, сердца, кожи, волос, жировой обмен, заживление ран и многое много другое. Одним питанием сложно покрыть необходимость организма в этих жирный кислотах. Так что сразу взяла большую банку и пью вместе со своим мужчиной, им это тоже на пользу:) Однако в дальнейшем планирую брать только Омега 3 и время от времени Омега 9, так как Омега 6 в принципе можно легко восполнить, кушая немного не обжаренных орешков, сливочного масла а так же не жареного оливкового масла, масла грецких орехов и яйца.


Капсулы Super Omega довольно большие, нужно приноровится глотать. Но за счет обтекаемой и гладкой формы особого дискомфорта не вызывают. Мне проще проглотить такую капсулку, если я чуть запрокидываю голову. Как котикам или собачкам мы таблетки даем:)

Купить: можно Здесь

Now Foods, Лецитин, 1200 мг, 100 мягких капсул


Лецитин  – строительный материал для клеточных оболочек. Укрепляет нервную систему, незаменим для печени и головного мозга. Помогает наладить липидный обмен в организме человека, нормализовать уровень холестерина в крови. Фосфатидилхолин – активное вещество в лецитине – разглаживает кожу лица, делает ее мягкой и нежной. А еще помогает снять воспаления, аллергические высыпания, убрать лишнюю жирность и вернуть личику свежесть.
А самое приятное: лецитин обеспечивает полноценный обмен веществ и помогает контролировать вес. В общем, незаменимая штучка для девушек.


Капсулы такого же размера как и у Омега 3,6,9. Принимаю по такому же методу)

Купить:  можно Здесь

Edward & Sons, Натуральные бульонные кубики, 8 кубиков, 9 г каждый


Я давно искала какую-то натуральную альтернативу бульонным кубикам Кнорр или Магги :))
И вроде бы вообще не такая нужная вещь, но если нет времени варить насыщенный овощной или мясной бульон для супа или рагу, то кубики спешат на помощь. Они не содержат транс жиров, подходят веганам.
На вкус и аромат пряные и приятные. Ничего "страшного" в составе не вижу.  так что буду время от времени покупать.


А хранить их лучше в холодильнике, иначе они пастообразные и сложно их из упаковки доставать.

Купить: можно Здесь

Chimes, Ginger Chews, Mango, 2 oz (56.7 g)


Это очень-очень прикольные конфетки! Самая настоящая необычная вкусняшка!

В небольшой жестяной упаковочке находятся желеобразные конфетки, каждая в индивидуальной упаковке. Конфетки плотные и тягучие, на основе крахмала тапиоки. На вкус они сладко-имбирные, с нотками спелого манго. Для меня такое сочетание оказалось нереально вкусным! Представьте: обжигающий язык острый имбирь, смягченный сладостью коричневого сахара. И этот остро-сладкий микс  наполняет аромат сочного манго. Плюс сама по себе конфетка прикольной консистенции- как очень плотный мармелад. Но лучше ее не жевать, а рассасывать, иначе имбирный вкус прям обжигает.



В итоге вроде и сладкого покушали, а больше одной конфетки за раз скушать сложно, и калорий почти не употребили. К тому же сладость конфеток не от обычного белого сахара, а от чуть более полезного коричневого сахара.


Необычная, яркая и запоминающая остро-сладкая вкусняшка. Для любителей имбиря:)

Купить: можно Здесь

Dr. Mercola, Premium Supplements, Antartic Krill Oil, 10 Capsules 


И в разделе пробников взяла себе на пробу Масло криля. Источник насыщенных жирных кислот, аминокислот и витаминов. Переживаю, не будет ли ощущения рыбного запаха во рту (я вообще не ем рыбу и морепродукты) после приема, потому и взяла на затест 10 капсул.

Купить можно Здесь

Вот такая посылочка ко мне пришла. Напомню, что если вы ничего еще не заказывали на iHerb, то можете воспользоваться моим кодом WTZ092 и получить скидку на 5 $ при покупке менее чем на 40$ и 10$  при покупке более 40$.

Коментарі