WonderBox 8 - октябрь 2016. 4 года вместе.

Привет, друзья! Коробочный сервис WonderBox - самый "взрослый" на рынке Украины. На днях они отпраздновали свой четырехлетний День рождения. Именно с коробочки Вандербокс началось мое знакомство с коробочными сервисами. За эти 4 года сервиса были взлеты, были и падения. Были коробочки от которых хотелось пустится в пляс, тихо попискивая от радости. Были коробочки, которые открыл и отставил в сторону. Как говорится, "всяко бывало" :) Смотрим, какое угощение приготовил Wonderbox на свой четвертый День рожденья.



Милая и стильная коробочка, посвященная этой памятной дате. Не каждый сервис выстоит на рынке 4 года!


Приветственная открытка с теплыми словами. Это так душевно и правдиво :) (увеличивается по клику)


Смотрим, что внутри Wonderbox 8 за октябрь 2016.


Rimmel Glam'Eyes Quad Eyeshadow - тени для век. Маленькая палеточка на 4 оттенка серого. Тени рекомендуют наносить как сухим - для более легкого эффекта, так и влажным способом - для более насыщенного. Вот серых теней у меня много, а пользуюсь я ими редко) Но палеточка миленькая такая.


Mr. Scrubber Гидрофильное масло. У меня уже есть самое любимое в мире гидрофильное масло, но всегда интересно попробовать новое, ведь именно гидрофильным маслом я смываю макияж. Не люблю мицелярки всякие.  Но бутылочка такая крооошечная. Простите за порезанный палец)




Nina Ricci Nina+ Luna- ароматы в коробочках я обожаааю! Пусть это не самые редкие и нишевые ароматы, но вот Luna  я, например, никогда и не пробовала. Теперь рада, что попробовала - она настолько приторно сладкая, что даже сравнить с чем-то сложно. Обоняние подводит меня:)) Возможно, позже созрею на отзыв. Пока скажу, что она невероятно сладкая.


Beaver Proffesional Шампунь и кондиционер с маслом чайного дерева. Щедрые такие миниатюры. С маркой не знакома, цены на нее не бюджетные, средствам для волос я всегда рада. Обещают уменьшить жирность волос и сделать их мягкими и послушными. С удовольствием попробую, очень интересно.


O'Herbal Гель для душа и Лосьон для тела. Почему бы и нет? Такой формат интересно брать в поездки.Обладают легким травяным запахом, состав так же довольно приятный. Не стар продукт, но очень даже ничего.


Rimmel Kate Sculpting Pallette -набор для скульптурирования лица. Хайлайтер, румяна и скульптор. Тестила ее в магазине- "скульптор" бессовестно рыжий. И если оттенок, еще может быть, кому-то бы  чисто гипотетически подошел, то наличие в нем блесточек...   Вот вообще не скульптор. Назови они его бронзером. я бы может согласилась. Румяна неплохие. Хайлайтер - ну не знаю. Скорее всего просто выколупаю рефилл с румянами из палетки этой и буду использовать их отдельно.


И два пробничка от Vichi.


И красная ниточка - обещанный аксессуар "со смыслом":) По легенде, когда ниточка порвется- загаданное желание исполнится. Но нитка должна быть хлопковая или шерстяная. Эта- синтетическая. Поправьте меня,если не права. На аксессуар ниточка тянет с трудом:)

Полезное из макулатуры:



Вот и всё. В целом есть и декоративная косметика, уход за телом,лицом, волосами и даже аромат - полный комплект. И это радует. Подбор марок радует меньше, "праздника" не досыпали :) И вообще почему у меня только купон на поушн от МОА, хочу такой в коробочке:)


Цена коробочки 350 с доставкой. Только скульптор и тени полностью окупают стоимость коробочки.

Как вам такое наполнение ? Тоже праздника не досыпали? Или понравилось ? Мне бы хотелось еще блестяшек и вкусняшки и чего-то действительно дорогого или редкого ;)


Давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK

Коментарі