iHerb - покупки, БАДы, вкусняшки и маленькая печалька.

Привет-привет! Давно я не показывала свои посылочки с самого любимого зарубежного магазина iHerb. Эта прилетела уже давненько, но я рассказываю о ней только сейчас. За то я уже много попробовала и смогла оценить.; )



Вот так выглядела моя посылочка. В кадр не попал спрей для носа Xlear, Спрей для носа "Ксилитол и соляной раствор". Если сохнет носоглотка, то спрей отлично помогает ее увлажнить. Если под рукой нет увлажнителя воздуха. Спасибо Катюше Sweetberryes за наводку :)




Я перепробовала целую гору разных чаев от Begelow. Но самый-самый вкусный для меня оказался Sweet Dreams. Он такой ароматный, пряный. В составе ромашка, гибискус, мята, роза, мята перечная, специи и апельсиновые цветы. Отлично сбалансированный вкус! И да,чай без кофеина, поэтому не бодрит. Что-бы сны в самом деле были сладкими:)


Купить: тут


Имбирные жевательные конфетки The Ginger People, Gin·Gins. Я подсела на имбирные "ириски". В прошлых моих постах про айхерб я рассказывала про ириски марки Chimes (отзыв). Они такие обжигающе-остренькие. Так вот. Эти- мягче по вкусу и слаже. Отчетливо ощущается яблоко, чуть присыпанное имбирем. Но тоже вкусные. И клейкие :))

Купить: Тут


Корень Фо-Ти. Загадошная трава :) У нас известна под названием Горец многоцветковый. Отчасти аналог женьшеня- для иммунитета и энергии. Плюс помогает от выпадения волос и способствует их росту. Я всё ращу свою гриву.:) Пока пить не начинала, заканчиваю Maxi Hair.

Купить: тут


Активированный уголь. Да, простой черный уголь, который должен быть в каждой аптечек. Но концентрированный и в капсулах. Капсулы и глотать проще,а еще взрослому достаточно 2 капсулок, вместо подсчетов сколько их пить, то ли 2 на 10 кг веса, то ли одну ?

Купить: тут


Куда зимой без бальзамов для губ? :) Crazy Rumos это марка натуральный бальзамов с нереально крутыми ароматами. В своем виш-листе я размышляла,какой мне взять в этот раз. Взяла мятный шоколад. Почему-то с мороженом на упаковке :)
Бальзам очень и очень приятный. Ухаживает за губками, пахнет вкусно. И даже в самом деле мятным шоколадом. Нравится :)

Купить: тут


И кисточка для пудры/румян/скульптора от Eco Tools. Я обожаю их кисти *_* Но в этот раз- немножко печальки.


Кисточка в своем чехольчике. Чехольчик симпатичный и аккуратный. Удобно в нем возить с собой кисти.


Сама кисть чуть сплюснутой формы. Ворс нежный и мягкий.


Но вот качество сборки.. Мне говорили, что Эко Тулс "уже не тот". Но я смотрела на наборчики, купленные года два назад, где кисти как новые, только названия стерлись... А тут такой кривой, залитый клеем шов. Ну что такое :\ Можно увеличить по клику и рассмотреть.


Купить: тут

Вот такие у меня вышли покупки в этот раз. Очень жаль, что кисть от Eco Tools корявенькая. Ведь такая красотка :(

Или это только мне так повезло с Eco Tools ? Вы брали их кисти в последнее время?

P.S.Перед приемом витаминов и БАДов необходимо проконсультироваться с врачом!

      

Давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK     

Коментарі