Wishlist Summer. 10 интересных штучек для яркого лета.

Привет, мои хорошие! Настало время для моего летнего Wishlist. Бронзеры, хайлайтеры, ароматы, забавные помады, суккулентики и необычные штучки. Помечтаем вместе ?:)



Givenchi Poudre Bonne Mine Healthy Glow Powder Floral Impression





Невероятно красивый бронзер из летней коллекции. Красивый цвет, мягкое сияние и цветы гипсофилы на поверхности. Поставить на туалетный столик и любоваться. Не знаю, дрогнула ли бы моя рука нарушить эту гармонию взмахом кисти.💙

Купить: https://www.malva-parfume.ua/



Mancera Wild Cherry



Вишня, много сочной вишни, залитой ликёром. Со временем так красиво и дымно запудривается. Аромат на прохладное лето.  Вот прям моё моё.

Купить: https://makeup.com.ua


Cosrx, One Step Pimple Clear Pad



Ну вы только посмотрите на этого мущщину :) В баночке - 70 подушечек для очищения кожи. Они обещают нежное отшелушивание, удаление черных точек, прыщиков и неровностей. Всегда хотела попробовать подушечки для очищения, но никак руки не доходили. А тут сошлись сразу три аспекта: смешная упаковка, корейская косметика и желанные подушечки :) Работают за счет BHA кислот.

Купить: http://ua.iherb.com/


MAC Pearlmatte Face Powder




Да, это хайлайтер с кеглями :) Вот просто вау! Очень необычный формат. Да и тащусь я от хайлайтеров, тащусь. Когда я вижу очередной, то разум покидает меня и ручки трясутся и  #дайтедва . Это лечится?)

При смешении цветов, судя по свотчам в сети, получается деликатное сияние серебристого оттенка. 


Суккулентик в горшочке




Ну куда же без милашности :) Мне всегда нравились эти растения, даже в детстве я восхищалась ими, и просила посадить такой мне в горшочке дома. А бабушка не разрешала, говорила что это "могильные розы" и их только на кладбищах садят. Ох уж эти бабушки :)



Хотя, может сразу небольшой садик брать из кактусов и суккулентов, м ? :)

Купить: https://www.facebook.com/roslynka.anna/


Skin Food, Rice Mask Wash Off








Смываемая маска (обожаю именно смываемые), с рисовой мукой и экстрактами фруктов. Обещает сделать кожу мягкой, сияющей, очистить поры и убрать лишнюю жирность. Мне такое надо :)

Купить: http://ua.iherb.com/

Утяжеленное одеяло




Утяжеленное одеяло — (по другому, тяжелое или сенсорное одеяло) – инновационное изобретение для сенсорной интеграции. Одеяло с маленькими карманчиками, наполненными синтетическими гранулами. Одеяло приятно и равномерно немного давит на тело, как крепкие объятья. Применяется при заболеваниях ДЦП, аутизме, гиперактивности, синдроме беспокойных ног и много чем еще.

Здоровым людям одеяло так же может понравится. Если вы спокойно переносите давление, вроде тяжелого шерстяного одеяла. :) Под утяжеленным одеялом телу проще расслабится. Когда наш мозг не получает информации от рецепторов тела о том, где сейчас оно находится и чем  занято, это приводит к перевозбуждению, неврозам, нарушению сна, тревожным и другим расстройствам. А утяжеленное одеяло работает как сенсорный тренажер: увеличивает поступление в мозг информации от рецепторов прикосновения и давления. Так что телу спокойно, мозгу спокойно и всем хорошо.

Купить: http://www.sensoria.in.ua


Tangle Teezer





Я в растерянности. Они все прекрасны. Тогда как светлая сторона во мне выбираем между двумя фламинго, темная требует расческу с принтом Звездных войн 😃 Вы бы какую взяли?

Купить: тут

Бетонный фотофон



Что еще надо блогеру-то?  Деревянные есть, хочу бетонный. С одной стороны что-бы беленький, а другой какой-то серо-пошкрябаный :)

Купить: https://www.instagram.com

ETUDE HOUSE Dear My Glass Tinting Lips Talk



Градус мимимшности зашкаливает :) Корейцы чего только не напридумывают. ETUDE HOUSE выпустили линейку помад из 20 оттенков. К каждой помаде отдельно докупается какой-то из вот этих милых кейсов.

Сами по себе помады, судя по отзывам, сливочные, полупрозрачные и очень приятные. А кейс... Я прямо теряюсь между Табаско, фламинго и лобстером :) Вы за какой?


Купить кейсы: https://www.roseroseshop.com и сами помады https://www.roseroseshop.com


Вот такая у меня вышла подборка. Надеюсь, вам было интересно и новыми хотелками обзавелись ;)

Ну а если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям :)


                                                               Заглавное изображение: http://www.freepik.com

Коментарі