Smashbox Be Legendary Liquid Lip: Crimson Chrome и Brick Trick. Краски осени.

Привет! Smashbox Be Legendary Liquid Lip - супер пигментированные и яркие помады. Я уже рассказала тут про них немного. А сегодня покажу на себе два оттенка: Crimson Chrome и Brick Trick. Устраивайтесь поудобнее и полюбуемся этими жидкими и безумно яркими помадами:)





Smashbox Be Legendary Liquid Lip - осенняя новинка, представленная двумя видами жидких помад. Ультрапигментированные помады BE LEGENDARY обещают яркий и насыщенный цвет. А металлические помады BE LEGENDARY эффект жидкого металла на губах.


Помады упакованы в стильные черные коробочки. Внутри - лаконичные прозрачные футляры. К таким сочным оттенкам не нужны дополнительные украшения. Сверху на колпачке наклейка, повторяющая оттенок помады в этом тюбике - удобно, если храните помады стоя.


Жидкие помады Smashbox Be Legendary Liquid Lip оборудованы аппликатором. Он выполнен в форме "ножки балерины" - с острым кончиком, выгнутый посередине. Кончик довольно твердый - не яркие помады наносить таким одно удовольствие. Но с яркими цветами управится без кисти мне сложно.



Smashbox Be Legendary Liquid Lip немного липкие, но не как блески, а именно как жидкие помады. Это намного меньше блесков.) Густые, распределяются плавно. Но за контур губ не убегают даже без карандаша.

Запаха у помад практически нет.


Smashbox Be Legendary Liquid Lip Crimson Chrome -  классический красный с россыпью красного шиммера. Больше всего оттенок напоминает ёлочные игрушки и новогодние украшения.:) Очень праздничный, объемный и яркий, его хочется разглядывать бесконечно. Металлический эффект на губах сейчас на пике популярности. И носить можно и не в новогодние дни. Но я считаю его всё же нарядным и выходным. Не на каждый день. Хотя, может привыкну?)

Сам оттенок скорее холодный малиновый, но за счет обилия теплого по оттенку микрошиммера и металлического эффекта  выглядит классическим красным, в разном освещении то холодным, то более теплым.

Smashbox Be Legendary Liquid Lip Brick Trick - красно-коричневый. Красного всё же больше, чем коричневого. На губах оттенок ближе к бордовому или "гнилой вишни", в зависимости от освещения и угла падения света.

Слева Brick Trick, справа Crimson Chrome:




Помада Smashbox Be Legendary Liquid Lip очень пигментированна и можно уложить в один довольно тонкий слой - пигмент полностью перекроет цвет губ. Очень-очень глянцевые, свотчить без засветов трудно:) Но за то на губах эти блики выглядят потрясающе. И добавляют объема.


Пигмент въедливый. Особенно у Brick Trick - он вообще больше на тинт похож. На фото просто тщательно стерла салфеткой.


Стойкость отличная - помада не убегает со слизистой. Отпечатывается, конечно, на всем. Но чашку кофе переживет, изрядно её испачкав. После кофе можно просто сомкнуть губы и немного подвигать ими вперед-назад, разравнивая помаду. И всё, почти как новенькое покрытие) Обед не перенесет. Лучше сразу стереть.:)

Если помаду не трогать, просто попивать водичку-чай, продержится часа 4.

Обе помады Smashbox Be Legendary Liquid Lip не забиваются в складки. На губах лежит ну очень послушно - просто намазать и забыть. Будь оттенок менее ярким так вообще :)

За губами приятно ухаживают, питают и защищают от ветра и холода. По моим ощущениям, даже немного разравнивают текстуру губ.

И свотчи Smashbox Be Legendary Liquid Lip на губах.

Brick Trick






Crimson Chrome:





Подведем итог?


Плюсы Smashbox Be Legendary Liquid Lip:
  • насыщенные и яркие оттенки;
  • крутые глянцевые текстуры;
  • не растекаются, даже без карандаша;
  • переживут кофе;
  • легко разровнять помаду, если она немного съелась, просто сомкнув губы;
  • ухаживают за губами;
  • стойкость на губах до 4+ часов.

Минусов как таковых у помады нет. Разве что особенности: обед не переживет и у Brick Trick въедливый пигмент. 


В общем, мне очень понравились жидкие помады Smashbox Be Legendary Liquid Lip. Хочу какой-то более нейтральный оттенок из металликов, потому как и текстура, и металлический блеск - прямо в сердце:) А оттенок Crimson Chrome всё же не на каждый день. Или на каждый, что скажете? :) 

И какой оттенок вам понравился больше ?)


*предоставлено для независимого обзора PR марки 


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям :)

Коментарі