Уютные вещи от интернет-магазина Rosegal

Привет, друзья:) Приглашаю вас на небольшую зимнюю прогулку. А после - заглянуть ко мне домой. Покажу свои обновки из интернет-магазина Rosegal. В этот раз это не только одежда, но и уютные штуки для красоты и домашнего уюта. Устраивайтесь поудобнее.💚


Зима к нам нагрянула довольно внезапно - температура опустилась до -15 ночью. Но снимали мы образ, когда было несколько теплее, не переживайте :)


Теплые юбки я с удовольствием ношу и в холодное время года. Если честно, то верхней части ног в них даже теплее, чем в джинсах. Теперь думаю о леггинсах, которые бы выглядели как колготки. С высокими сапожками - и никакие морозы не страшны. Но вернемся к обновкам с сайта Rosegal.


Юбка Woolen Midi High Waist Skirt не смотря на то, что в названии фигурирует слово "Шерсть", в составе лишь полиэстер. Но если не знать, то даже вблизи очень похоже на фетр. Мягкая, тепленькая.


У юбки завышенная талия с V-образным поясом. Выглядит очень мило, зрительно удлиняя ноги:) После стирки материал сминается, необходимо прогладить. Но гладится легко, простая форма юбки и качество материала позволяет сделать это ну очень быстро.


Юбочка поближе. Есть подкладка. А материал верха только в лицевой стороны похож на шерсть, изнутри там защитный утепленный слой. За счет него юбка почти не продувается. Приятный сюрприз.

Ссылка на юбку:  Woolen Midi High Waist Skirt


Брелок с бахромой - милое дополнение к сумке. Пять цветов бахромы собраны в виде ёлочки. С золотистым карабином. Очень нравится мне эта штучка.

Ссылка на подвеску: Single Color Multilayer Fringe Key Ring Fashion Bag Mobile Phone Accessories - Colorful


Немного бенгальских огней. А теперь добро пожаловать в гости:) Покажу свои обновки для кухни.


С мужем мы живем вдвоем, потому кухонный стол у нас не большой. Давно хотела купить на него скатерть - с ней становится намного уютнее. И заодно сервировочные салфетки - их проще стирать в случае ЧП :)


Сейчас задумалась, что может слишком пёстро вышло. И возможно, к этой скатерти буду стелить однотонные салфетки, а к вот этим ярким салфеточкам подберу однотонную светлую скатерть. Что скажите? Правда, на столе обычно ничего не стоит, так что возможно это и оправдано.


И скатерть, и салфетки уже после стирки и глажки. Не полиняли, не потеряли форму.



Обожаю акварельные рисунки - кактус просто чудесный. Печать качественная и яркая. Качество у салфеток очень приятное, все швы ровные. Материал - хлопок. Снизу тооонкий прорезиненный слой. Видимо для того, что-бы до скатерти не протекло, если что-то разлили на салфетку. Очень предусмотрительно!



Ссылки: Салфетка с кактусом, Салфетка с листиками. Еще из ассортимента очень понравились салфетки с чайными листьями (на них сейчас скидка).


Скатерть так же изготовлена из хлопка. Довольно грубая, простая ткань, но мне такое нравится. Простой геометричный узор. Просто гладится, главное не пересушить.

Ссылка на скатерть: скатерть с геометрическим рисунком


Промо-код на скидку 20 % - rosegal20

Вот такие были у меня обновки - для себя любимой и для дома :)

Что вам понравилось? Стелите ли скатерть на кухонный стол в повседневной жизни или только по особым случаям? :)

Коментарі