Guerlain Spring 2018 Glow With Love - нежная коллекция макияжа к 14 февраля


Приветик! Guerlain Spring 2018 Glow With Love - весенняя коллекция макияжа, про которую хочу вам рассказать. Мимо такой нежности и воздушности пройти невозможно. Рассмотрим новинки поближе?💚



Коллекция Guerlain Spring 2018 Glow With Love  посвящена весне, любви и розовому цвету. Невероятно мило и очень по-девчачьи.

В весеннюю коллекцию входят:



Цветной корректор для лица Guerlain Meteorites CC Glow в трех оттенках. Зеленый - маскирует красноту, розовый нейтрализует серый цвет кожи и тусклость, персиковый - для нейтрализации синяков под глазами.

Стоимость в наших интернет магазинах: 1160 грн.



Губная помада Guerlain KissKiss Love Lipstick Spring 2018 - увлажняющая помада-бальзам. С гиалуроновой кислотой, маслом манго и мирры. Обещает дарить губам уход и стойкий цвет. Стик в форме сердечка.



Пять оттенков: 570 Coral, 571 Beige, 572 Red, 573 Pink, 574 Orange.










Стоимость в наших интернет- магазинах: около 960 грн.


И звезда коллекции: Компактная метеоритная пудра Guerlain Meteorites Heart Shape Compact Spring 2018. Лимитированный выпуск.


Включает в себя два оттенка хайлайтера и сектор-румяна.Три оттенка идеально гармонируют между собой: бежевый подчеркнет рельеф лица и красиво выделит скулы, бледно-розовый придаст сияние, а розовый - легкий сияющий румянец. Но можно смешивать и все секторы для мягкого сияния.






 Стоимость в наших интернет-магазинах: около 1800 грн.

Вот такая весна от Guerlain. Это лимитированная коллекция, но у нас она уже есть в Бомонде и на Letu.ua. Помимо этой нежнятинки, будет еще выпуск более ярких весенних новинок.

На мой взгляд Guerlain Spring 2018 Glow With Love получилась красивой, нежной и невероятно милой. К цветным корректорам я отношусь осторожно, очередные метеориты с деликатным сиянием, конечно, красавцы. Но у меня уже есть 2 баночки из постоянной коллекции, и они нескончаемые:) Ну и не уникальное сияние.

А вот помады Guerlain KissKiss Love Lipstick Spring 2018 мне очень понравились. В первую очередь, из-за формы стика. Сердечко это так мило :) Ну и люблю в теплое время года такое легкое, сияющее покрытие. Пока в раздумиях:) И что-то подобное видела у корейцев. Или мне кажется?

А как вам весенние новинки от Guerlain? понравилось что-то, или равнодушны ко всем этим розовым сердечкам?:)

Коментарі