Etude House Mini Two Match Lip Color - анонс новой колеллекции


 Привет, друзья! Я полюбила рубрику анонсов в блоге. Стараюсь подбирать необычные и интересные продукты. Так что устраивайтесь поудобнее, посмотрим на потрясающую и огромную коллекцию помад Mini Two Match Lip Color от Etude House.
Etude House Mini Two Match Lip Color - огромная коллекция помад. В нее входят 20 оттенков помад, 5 микс-колор помад для смешивания с основными цветами. Или для сольного использования, почему бы и нет. Плюс 3 шиммерных помады-топа, 2 бальзама и 1 консилер для губ. Итого 31 продукт для губ, корейцы разошлись не на шутку. Сама коллекция не "горячая новинка", но, возможно, уже даже до наших магазинов добралась.


Что необычного в помадах? Все они маленькие, объем продукта 2,4 грамма. Против 3,6-4 грамма в обычных помадах. И самое главное, Etude House Mini Two Match Lip Color - помада-конструктор.



Вы выбираете два оттенка помады, докупаете к ним коннектор и получаете вот такую двухстороннюю помаду. У каждого оттенка свой дизайн колпачка *_* Без коннектора помады тоже можно использовать, только нижняя часть помады выглядит, как на фото выше. Механизм ничем дополнительно не покрыт.

Помады Etude House Mini Two Match Lip Color обещают полу-матовое, но при этом увлажняющее покрытие. Стойкость оттенка и уход за губами. Все оттенки и текстуры можно сочетать между собой. На матовое покрытие наносить бальзам или шиммерную помаду, смешивать с колор-миксами и креативить как угодно.

Рассмотрим все продукты ближе.


Etude House Mini Two Match Lip Balm




Два увлажняющих бальзама для губ. Полностью прозрачный и с легким розовым оттенком.


Etude House Mini Two Match Lip Topper



Три топпера для губ с голографическим блеском. Дают легкий оттенок на губах плюс много шиммера.

Etude House Mini Two Match Color Mix





Микс-колор - цветные помады, которые предлагают смешивать с основными оттенками этой линейки. Или наносить соло. Впрочем, соло на фото они тоже лежат отлично, кроме черного и белого. Ниже вариант смешиваний оттенков.


Etude House Mini Two Match Lip Concealer




Консилер -праймер для губ. Обещает ухаживать за губами и выравнивать поверхность. Варианты использования ниже.

Etude House Mini Two Match Lip Color



Сами помады в 20 оттенках. Очень удобно, что на оттенках на сравнительном фото указан подтон. Помады можно наносить как плотным покрытием на всю поверхность губ, так и в виде тинта только на середину, растушевывая к периферии.







 И варианты цветовых сочетаний.


Коллекция вышла в коллаборации c визажистом, моделью и блогером Pony (ссылка на её канал). Обожаю её креативные мейки *_* И варианты макияжа этими помадами на ней.



Стоимость одного сектора помады/топа/консилера/бальзама от 3,90$ до 7,54$. Плюс коннектор от 1,35$ до 2,60$.

Фух, насыщенная получилась коллекция. Настоящий рай для помадоманьяков.:) Для меня слишком большой выбор не всегда хорошо. Изначально загорелась идеей приобрести какой-то розовый и шиммерный топпер с синим отливом к нему. Но теперь в раздумьях.

А что вы скажите? Как вам коллекция? Есть ли среди вас помадоманьяки? :)

Коментарі