Анонс косметических новинок: The Face Shop x Coca-Cola - коллекция декоративной косметики.

 Приветик! Давно не было анонсов косметических новинок. Немного пощады для кошельков :) Но тут не могу молчать. Корейская марка The Face Shop в коллаборации с Coca-Cola выпустили целую коллекцию декоративной косметики. Рассмотрим её поближе?💚


Всего в коллекции The Face Shop x Coca-Cola 6 продуктов. Два вида тинтов, помады для губ, кушн, компактную пудру и палетку теней.


The Face Shop x Coca-Cola Oil Control Water Cushion



Тональный кушн. Обещает хорошую пигментацию и влажное сияние кожи. При этом контроль жирности. Есть в постоянной коллекции, но в обычном дизайне.

Цена: около 19$


The Face Shop x Coca-Cola  Oil Clear Blotting Pact



Прозрачная матирующая пудра.Обещает поддерживать кожу матовой и яркой. Так же есть в постоянной коллекции.

Цена: около 9 $


The Face Shop x Coca-Cola  Lip Tint



Кремовый тинт для губ в 5 оттенках. Обещает яркий, освежающий цвет и комфортную текстуру. Содержит экстракт красных фруктов - яблока, черешни, красного апельсина и грейпфрута. Пахнет Колой. :)


Оттенки:

#01 Enjoy Sun Shine
#02 Always Orange
#03 Har Mony Pink
#04 Tasty Pink
#05 Coke Red



Цена: около 10$


The Face Shop x Coca-Cola  Gel Lip Tint 



Гелевый тинт для губ в трех оттенках.Обещает легко наносится за счет своей тающей текстуры и держатся очень долго. Так же содержит увлажняющий комплекс из экстрактов красных фруктов. Про аромат не написано. Но на крышечке шар с полярным медведем и крошечной бутылочкой колы. А если тинт потрусить, то в шаре пойдет снег *_*

Оттенки:

#01 Red Label
#02 Coke Red
#03 Fizzy Brown








Цена: около 11$



The Face Shop x Coca-Cola Velvet Lipstick



Матовые губные помады. Заявлено 5 оттенков, но в продаже только три. Загадка. Кремовая, тающая текстура. Увлажняющий комплекс и аромат Колы.


 Оттенки:

#01 Refreshing Rose
#02 Fizz Pink
#05 Vintage Red


Цена: около 12$


The Face Shop x Coca-Cola Mono Pop Eyes Рalette




Палетка теней. Девять оттенков: четыре матовые, два глиттерных, три шиммерных.




Пигментация, как практически всегда у корейцев, достаточно легкая. Большая часть палетки нюдовая, подойдет всем. Плюс два ярких оттенка.

Цена: около 22$

И фото коллекции в живую. 

Подводя итог. Мне оочень понравилась коллекция, хоть я и не фанат Колы. Но получилось стильно и мило.Очень понравился гелевый тинт The Face Shop x Coca-Cola  Gel Lip Tint  с мишкой в колпачке. Ну и палетка теней. У меня прям какая-то страсть к ним. Даже не смотря на то, что пользуюсь не так часто :)

Кремовый тинт и помады тоже нравятся, и по дизайну и по оттенкам. Пудра и кушн - ну такое. Если бы мне они были нужны сейчас - взяла бы в таком веселеньком дизайне. А так - нет.

Всю коллекцию можно приобрести на сайтах http://testerkorea.com или https://www.roseroseshop.com. Цены оттуда.

А как вам коллекция макияжа The Face Shop x Coca-Cola  Gel Lip Tint ? Что-то зацепило? :)


Коментарі