ipsy April - наполнение и отзыв



Привет-привет! Очередная ipsy Glam bag уже у меня. Рассмотрим подробнее наполнение бьюти бокса за апрель?

Каждый месяц у сервиса какая-то идея наполнения. И состав коробочки подбирается в соответствии с темой месяца. Хотя, не всегда можно понять, что именно такого тематического в боксе.

Тема ipsy April -  Social butterfly: очень общительный человек. Или светская красавица. Благодаря бьюти боксам учим языки:) Оба значения уместны. Слоган этого месяца: Жизнь слишком коротка, что-бы пропускать те забавные вещи, которые происходят прямо сейчас!". Такой себе "Всегда говори "Да!")

Напомню, наполнение у всех разное, подбирается в соответствии с заполненной анкетой и вашими пожеланиями. О том, как заказывать ipsy самостоятельно и заполнении рассказывала тут.

ipsy April состав




Как всегда, косметичка. С весенними, нежными бабочками. Из плотного кожзама. Косметички в хозяйстве штука нужная:)


Briogero Hair Care Rosarco Milk™ Reparative Leave-In Conditioning Spray. Легкий спрей-молочко для восстановления волос. Обожаю продукты такого плана. С маркой немного знакома - как раз закончила несмываемый крем для волос. Восторга крем не вызвал. Но почитателей у марки много, так что интересно попробовать что-нибудь еще из ассортимента и дать марке второй шанс. Вся продукция марки без силиконов, парабенов и прочего прочего.


MUDMASKY Facial Detox Purifying Recovery Mask - маска для лица на основе марокканского вулканического пепла. PH сбалансирован - впервые вижу такую пометку на масках, но это правильно.


В составе так же экстракты индонезийского бамбука, японского чая матча и экстракт самбуки. В ассортименте марки всего два вида масок и всё, больше ничего. Отзывы о них - просто восторг чистой воды. Ну и цена в 84$! за 60 мл. Как очень люксовый люкс:) В боксике миниатюра на 15 мл. - стоимость в 21$. При цене боксика в 10$, да. Сначала пусть постоит эта маска у меня, полюбуюсь ей. А то и пробовать страшновато.:))


Dirty Little Secrets Lip Gloss in Nude Beach - обожаю название марки:) Немного знакома с ней - уже несколько продуктов попадались в боксиках и оставили приятное впечатление.


Блеск нюдовый, нежный, с красивейшим золотистым шиммером. Выглядит просто роскошно. Увы, блесками не пользуюсь, так что даже свотчить не буду. Может, разыграю его попозже :)


GLAMOUR DOLLS Romantic Rose Blending Brush - опять забавное название. Учитывая, что концепт марки совсем не гламурный:) Мягкая синтетическая кисть для растушевки теней.



У меня уже есть похожая, от этой же марки но в другом дизайне. И возможно, более пушистая. Обожаю её, постоянно использую. Для нанесения основного оттенка или для затемнения складки века. Очень универсальная. Потому на фото и чумазая:) 


CIATÉ LONDON Starstruck Double-Ended Stamp Liquid Liner. Очень не обычный черный лайнер для глаз.



С одной стороны фетровый наконечник, очень хорошо пропитанный глянцевой и ультра-черной подводкой.


А с другой штамп. Аааа! В виде звёздочки! Я влюбилась) Можно наносить на лицо или тело. Выглядит невероятно мило. Так что даже лайнер не буду использовать, что-бы пропитки на звёздочку хватило подольше :) Рисунок не смазывается одеждой и сухими руками. Если потереть влажными - размажется немного. Не знаю, правда, отдала бы я за эту милоту 20$ (а именно столько он стоит), но поиграться просто счастлива!


Групповое фото

Подводя итог. 

В этом месяце ipsy анонсировали в своём составе очень-очень много крутых средств, которые я хотела попробовать. И ни одно из них ко мне не попало 😆 И я расстроилась поначалу.

Но сейчас я довольна. Спрей для волос - я весь уход за волосами обожаю. Маска для лица с вулканическим пеплом пеплом по цене героина - ну когда еще такое попробуешь? Кисточка для теней точно пригодится. Лайнер для глаз просто ааааа *_* Уже предвкушаю как добавлю в макияж такую изюминку:) Только с блеском засада - не пользуюсь ими. Но оттенок идеальный, так что точно пристрою. Всё удовольствие за 10$ + доставка.

А что вам больше всего понравилось в наполненни ipsy April?

Коментарі