ipsy August - наполнение и отзыв


Привет, друзья!  Обожаю писать про бьюти боксы. Вот эти миленькие маленькие баночки и прочее мимим. Прелесть же, ну! И получать боксы, конечно, люблю еще больше. Сегодня расскажу о наполнении ipsy August. Устраивайтесь поудобнее:)

В этом месяце основной посыл бокса: Selfie with No Filter - селфи без фильтров. А продукты в составе ipsy должны помочь сделать кожу идеальной для фото + легкий макияж.


ipsy beauty box August это как всегда косметичка. В этот раз она их оранжевого хлопка, с желтой кисточкой их искусственной кожи. Непривычно простенький дизайн:)


MURAD AHA/BHA Exfoliating Cleanser - гель для умывания. В составе гликолевая, молочная и салициловая кислота. Обожаю кислотные умывалки! После них моя комби кожа просто таки дышит, даже без дополнительной эксфолиации. К тому же, они действуют очень мягко, не травмируя кожу. Продукт советуют использовать 2-3 раза в неделю. Давно слушала о марке - её создатель ученный-дерматолог. Основной постулат - сохранение влаги в коже и решение конкретных проблем. Ну и очень насыщенные активными компонентами, запатентованные составы.


Цена полноразмера: 1080 грн. за 190 грамм. Тут крупная миниатюра 30 гр. - около 170 грн.



TONY MOLY The Black Tea London Classic Serum - серум для лица с экстрактом черного чая. Основные компоненты - экстракт классического чёрного чая (борется с возрастными изменениями кожи лица, делает эластичной и упругой, питает и насыщает кожу), ниацинамид ( выравнивает цвет и текстуру лица), пантенол (восстанавливает повреждённые ткани), аденозин (обладает омолаживающим эффектом, делает кожу упругой, способствует разглаживанию морщин). Звучит отлично! Ну и это же корейская косметика, очень рада, что ipsy кладут такие миниатюрки в боксы. То innisfree, то Tony Moly. :)

Цена полноразмера: 990 грн. (это дорогая линейка) Моя миниатюра 10 мл. - 100 грн.



DIRTY LITTLE SECRET COSMETICS Bronzer in Skinny Dip - бронзер. Еще больше бронзеров.:) С красивым сиянием *_* Но увы, не люблю бронзеры с сиянием. Так что скорее всего подойдет как тени. Бронзовые тени нужны всем:)


Цена: 378 грн. Полноразмер



COOLA Mineral Face SPF 30 Rosilliance BB+ Cream in Golden: солнцезащитный BB крем с легким тонирующим эффектом. От органической марки. Пробовала их санблоки - очень крутые! Только чересчур ароматные и дорогие:)  Но текстура, уход, воздействие - выше всяких похвал.


Но тут провал - оттенок Golden. И он для моей кожи хорошенько темный. В линейке есть оттенок светлее и оттенок темнее. Но почему-то всем достался средний цвет:)


Однако не все так плохо. При распределении бОльшая часть оттенка у BB крема пропадает.


Остается лишь потрясающе красивое, влажное и натуральное сияние. И SPF 30. И крутой уход) Но почти нулевая маскировка.


Но если присмотреться, то разница кисти с рукой видна, как раз на запястье этот переход. По сути можно решить капелькой бронзера на шею. Но всё равно считаю, что косяк сервиса.

При этом крем ничего не маскирует практически. Может, процентов на 30 выравнивает общий тон кожи. И тонирует, и добавляет сияния. Специфический продукт. Может, если бы оттенок был точь в точь мой, я бы его лучше восприняла.

Цена: полноразмер 44 мл.  1430 грн. Тут 5 мл. - 162 грн.



MAKE UP FOR EVER Artist Color Pencil in 606 Walnut: нашумевшая новинка - карандаш  для глаз и губ. Крутой концепт! Сам карандашик из дерева, пахнет опилочками :) Грифель средней мягкости, ближе к карандашам для глаз. Оттенок 606 Walnut очень классный - коричневый, с лиловым и красноватым пигментом. Сильно меняет оттенок в зависимсти от освещения и плотности нанесения.


Сначала думала, что оттенок только для губ пойдет. Но я ошиблась, на глазах он так же выглядит чудесно! По стойкости тоже порадовал, на базе и тенях держался часов 6 без нареканий, дальше пошла умываться. На губах - чай, кофе, воду переживает вообще без проблем и отпечатков.


На глаза  и на губах MAKE UP FOR EVER Artist Color Pencil in 606 Walnut. Как вам? Неожиданно для себя, я влюбилась в такие стрелки)

Цена полноразмерного карандаша: 490 грн. :*(Тут половина он полноразмерного - около 240 грн.

И групповое фото, как всегда. 

Подведем итог: суммарная сумма продуктов на 1050 грн. При цене бокса в 270+доставка 140. Как-то заметила, что каждый раз цена стремится к тысячи плюс-минус.

По наполнению: два крутых уходовых продукта - умывалка с кислотами и серум с черным чаем. Обожаю!

Пролет с оттеноком тонального. Но попробовать новинку было интересно. теперь точно знаю, что покрытие слишком легкое для меня.

Сияющий бронзер, который можно как бронзер, а можно как тени. Для меня бронзеров уже много, но у меня есть блеск для губ этой же марки, DIRTY LITTLE SECRET, кажись, пора разыграть их :)

Карандаш для глаз и губ - ооо это любовь! Текстура, стойкость, оттенок. И аромат*_*

Как по мне, неплохой получился состав. Угадай они с оттенком тона, было бы пятерочка:) Как вам наполнение?


P.S.: о том, как самостоятельно заказать ipsy тут во второй части.
Кто не знает, отписаться от сервиса можно в любой момент нажав на две кнопки. Или поставить его на паузу на месяц. В отличии от многих зарубежных боксов тут не надо писать писем в техподдержку.

P.P.S.:Сейчас акция и за подписку по ссылке - ipsy.com вы получаете 250 бонусных балов, которые потом можно потратить на покупку дополнительных миниатюр. Их вы получите после того, как будет активирована подписка - 1 числа, когда снимают деньги с карты. Так же балы можно получать приглашая друзей, подписываясь на соц сети ipsy или оставляя отзывы о  продуктах на сайте.


Сейчас в ассортименте такие подарочные миниатюры. Их вам отправят со следующим боксом, просто вложив в конверт. Так что отдельно за доставку платить не надо.

Вот таким был ipsy за август. Как вам?:)

Коментарі