Анонсы косметических новинок. Skinfood Plum Mellow Collection.


Привет! Давно не писала на тему косметических новинок. Но приходит осень, а  с ней всегда приходят мои любимые осенние коллекции. Вино, кофе, оранжево-красная листва, серое небо - простор для вдохновения. Skinfood Plum Mellow Collection немного не об этом, но слива ведь похожа на вино, правда?:)


В коллекцию Plum Mellow входят лаки для ногтей, палетка теней, помады, лаковые блески для губ и палетки кремовых блесков-румян.

Skinfood Plum Mellow Mineral Sugar Blend Eyes - палетка минеральных теней. 6 оттенков, милый металлический футляр. 5 оттенков  сияющие и один (Raspberry powder) матовый. Думаю, он будет идеальным для растушевки.


Палетка в холодной гамме, но цвета подобраны таким образом, что подойдут практически всем. К тому же, корейские тени это практически всегда лишь легкий намек на цвет, дымка. И сияние. С одной стороны это не круто, где же яркие цвета? С другой - с корейскими палетками можно сделать макияж практически не растушевывая, наляпал разных оттенков, чуть повозюкал кистью - красота. Никаких пятен или грубых переходов. К тому же хватит двух кистей)

Цена: 14 $ - около 400 грн.


Skinfood Plum Mellow Fresh Fruit Nail - лаки для ногтей. Три оттенка  в сливовой гамме. Чистый цвет, без шиммера.




Как же мне они нравятся! Особенно 10 номер - сливовый молочный чай. И звучит красиво, и выглядит классно. Еще 12 - сливовое масло. Моя осенняя классика - глубокие фиолетовые тона.

С лаками марки немного знакома, стоят два флакончика. Весьма достойно себя ведут, но база и топ обязательны.

Цена: 3,19$ (Около 90 грн.)


Skinfood Plum Mellow Lip Lacquer - лаковый блеск для губ. В составе масло косточек сливы, которое ухаживает за губами, защищает их от высыхания и преждевременного старения. Говорят, блески пахнут сливой :)


Лаковые блески представлены в трех оттенках - 01 Latte Plum (кофейная слива, смесь сливового с коричневым. На мой взгляд, ближе к красивому, теплому нюду), 02 Coctail Plum (Коктейльная слива, на свотчах очень уж разная, красновато сливовая) и 03 Sheer Plum (Сплошная слива, сливово-красный оттенок, ближе к сливовому вину). 

Оттенки просто отличные! Нравится глянцевость покрытия. Но блески у меня, как показывает практика, не очень приживаются. :)

Цена: 7,12$ (Около 200 грн.)



Skinfood Plum Mellow Fresh Fruit Lip&Cheek - палетка кремовых продуктов для губ и щек. Маленькая жестяная баночка и три оттенка в ней. Палетка представлена в двух версиях: №6 Plum и №7 Dried Plum.




Эта малышка выглядит, как полноценная палетка для макияжа губ и щечек. Оттенки можно смешивать. В состав так же входит масло косточек сливы для ухода за кожей.

Цена: 6$ (около 170 грн.)



Skinfood Plum Mellow Glow - губная помада. Вновь в составе масло косточек сливы для увлажнения и ухода за губами. Тающая текстура, которая обволакивает губы и сияющий, насыщенный пигментами оттенок. Плюс аромат сливы. Всего 5 сочных и ярких оттенков.

Свотчи на коже холодных оттенков и на коже теплых оттенков. По-моему, идеально и там, и там:)




Свотчи в сети. Помады нанесены в одно касание. Думаю, если наслоить, то оттенки будут намного сочнее и ярче. Помада с эффектом тинта.

Выглядят невероятно круто, такие глянцевые, увлажняющие. Именно их из этой коллекции я хочу больше всего :)

Цена: 7,7$ (Около 220 грн.)


Вот такая получилась сливовая коллекция у Skinfood. По-моему, очень сочно и по-осеннему прекрасно. Помады - однозначно мой фаворит. И лаки для ногтей, такие цвета элегантные. 

Палетка для губ и щек тоже мимими сплошное. Но, как показывает практика, кремовые румяна- это не моё :) А для губ мне интереснее помады в стиках - туда не надо лазить пальчиками или кисточкой. Блески для губ - очень классные. Но для меня тоже мимо, довольно прохладно отношусь к блескам. Палетка теней - очень благородные оттенки, но в такой гамме редко ношу. 

Купить можно пока что только на корейских сайтах: testerkoreakoreadepartroseroseshop.

А что вам понравилось в этой коллекции? Как вообще относитесь к теме фруктов-ягод в косметике? :)

Коментарі