Шоппинг с магазином Zaful.com


Shopping with zaful
Привет-привет! Не косметические посты выходят у меня редко. Но, как показывает практика, такие смежные с бьюти темы вы тоже читаете с удовольствием. Интереснее читать про одежду или всякие штуки для дома ? Сегодня покажу свои обновки из магазина Zaful.com
Пока нормальные люди покупают себе платья и сарафанчики я беру рубашки и свитшоты. :)Что поделать, летняя одежда у меня уже есть. Так что пора подумать о более теплых вещах.

Pocket Checked Shirt


Shopping with zaful

Рубашка в клеточку. Обожаю таки вещи! Темно-зеленого, благородного оттенка цвета. С немного заниженным карманом.

Shopping with zaful

Рубашка из легкого хлопка, но тут он необычный. На ощупь очень приятный и гладкий. Правда, гладить его не легко :) Удобно сделали, что пуговки на руковах и верхние пуговицы воротничка на заклепках. Застегивать-расстегивать их намного проще, чем маленькие пуговички.

shopping with zaful

На мой ОГ 96 брала размер L и не прогадала. Рубашка села именно так, как я люблю - свободно, но не слишком. Долго выбирала между L и M, который беру обычно, но размерная сетка китайских магазинов часто идет в меньшую сторону. Так что лучше подставлять свои замеры и уже по таблице ориентироваться в размере.



Shopping with zaful

Удлиненный свитшот приглушенного зелено-серого цвета. С карманом спереди. Свитшот очень теплый! Одевала на время фотосессии и быстро снимала.:)


Свитшот интересного кроя - задняя часть чуть длиннее передней. На сайте представлен в одном универсальном размере. На меня он чуть плотновато сел, я бы предпочла более свободный размер. Так что скорее на S или M именно по размерной сетке магазина. На мой "китайский L" садится нормально только на голое тело, на рубашку уже слишком плотно. Хотя, на самом деле, свитшот настолько теплый, что кажется его и надо носить без рубашек под ним:)

Кстати, если вам еще нужны летние вещи, что на сайте Zaful как раз распродажа.:)


Коментарі