ipsy September - наполнение и отзыв


Привет-привет! С небольшим опозданием показываю наполнение ipsy за сентябрь. В этот раз наполнение немного спорное. И не всё приехало в целости.:( Но не буду забегать вперед. Устраивайтесь поудобнее.

Слоган этого месяца: "Who is going to stop me" - кто попробует остановить меня? Создатели сервиса предлагают нам немного похулиганить, выйти за рамки дозволенного и чуть пошуметь. В том числе и с помощью макияжа.

И что же внутри такой дерзкой-резкой косметички?:)


Сама косметичка. Не могла не добавить к глазкам ушки :)


Надпись внутри: " Правила созданы что-бы их нарушать". Сама же косметичка, как всегда, очень качественная. Пусть это правило будет нерушимым :)





benefit Hoola Matte Bronzer in Natural Bronze

Один из самых известных и самых популярных бронзеров. Продукт-легенда. Давно смотрела на него, и вот наконец он мой. Обожаю миниатюры марки - в упаковке целых 3 грамма продукта, хватит очень надолго.

Сам бронзер очень шелковистый, красивого бронзового (простите за тавтологию) оттенка. Полностью матовый, девушки с явно теплым подтоном кожи используют даже для контурирования.  Растушевывается легчайше. В общем, на ближайшее время для меня вопрос с бронзерами закрыт:) Свотчи всех продуктов будут в конце поста.

Цена: полноразмерный продукт 8 гр. -30$. Тут 3 гр. -11$ (вся косметичка стоит 10$, да)




MPRINCESS Loose Eyeshadow in Pretty Petal

Рассыпчатые минеральные тени. Обычная баночка, и я уже предвкушала скучный оттенок. Но! Как же они хороши! Потрясающе пигментированные, шелковистые. Наносятся в одно касание, растушевываются в один взмах. Ну почти :) Но очень уж хороши!

Оттенок Pretty Petal на сайте выглядит бежевым, но в реальности это розовато-золотистый дуохром с мельчайшим разноцветным шиммером. Такой отенок подойдет практически к любой внешности. Ну а качество - выше всяких похвал, честно. Свотчи пониже:)

Цена: 15$, полноразмер




NEUMA NeuMoisture Instant Fix

Несмываемый крем для волос. Моя любимая категория продуктов :)  Предназначен для сухих и поврежденных волос. Работает как термозащита, разглаживает, питает, увлажняет, добавляет блеск и многое другое. Настоящая трансформация волос. По заверениям производителя.

Марка специализируется на ухода за волосами, не тестируется на животных, использует энергию ветра в производстве продукции, не содержит вредных ингредиентов и синтетических отдушек.


Цена: 26$ за 200 мл. Тут 30 мл - 3,9$





LUNA BY LUNA COSMETICS Translucent Powder

Прессованная пудра. Была. Первая моя печалька в этом составе. Прессованная пудра разбилась при транспортировке:(  Очень жаль, но никто не застрахован. Попробовала спасти спиртом, выглядит пудра не очень мило, но можно сказать, что это поверхность луны:)


Сама пудра сияющая *_* Нежный, легкий, холодный блеск здоровой кожи. Ну очень красиво! Дает мягкий расфокус. Главное, нанести тоненьким слоем На свотче толстый слой, нанесла пальцем. Иначе не увидеть. И вот ту видно, что чуть выбеливает. В тонком слое такого нет.  В общем, ну очень красивая вещичка. Только бы не рассохлась после спирта.




Цена: 18$, полноразмерный продукт.





GLAMOUR DOLLS Retractable Gel Eyeliner in Blue

Гелевый механический карандаш. Почему-то в ярком голубом оттенке. Почему - без понятия, нигде в предпочтениях такого не отмечала. Оттенок яркий, но нужно чуть наслоить. Серебристый шиммер, средне-мягкая текстура. Попробую использовать для подчеркивания нижнего века.

Сама марка мне имонирует, они веган и не тестируют на животных. Кисти у них хороши. И будь карандаш, к примеру, коричневым, фиолетовым или винным - обрадовалась бы точно. А так, скорее "нет", чем "да".

Цена: 2,99$, полноразмер.


Свотчи продуктов из боксика: Бронзер benefit, тени MPrincess (плотное нанесение и растушевка) и карандаш Glamour Dolls


Влюблена в эти тени *_*


И мой бонус. Я уже говорила, что приглашая друзей, подписываясь на соц сети сервиса и оставляя отзывы о продуктах вы копите баллы. И потом их можно обменять на косметические приятности. С ними посылка отправляется чуть позже - потому моя и задержалась на неделю.


Но сама "приятность" это пудра от Laura Mercier Translucent Loose Setting Powder в мини версии. Одна из самых хваленных рассыпчатых пудр. Давно хотела попробовать, и вот щедрая миниатюра на 3,5 грамма моя:) Полноразмер стоит 38$ и хотелось бы перед такой покупкой потестить хоть где-то. Но мрака у нас не представлена. Так что спасибо, ipsy.


Подводя итог. Три (!) полноразмерных продукта - тени-однушка, карандаш и прессованная пудра. Не помню, когда такое было :) Если бы с оттенком карандаша угадали и пудра не разбилась, то было бы 5+ из 5 :)

Ну а так. Бронзер - однозначно 5. Тени тоже 5. Спрей-крем для волос тоже 5, обожаю такие продукты. Разбитая пудра - очень красивая, но блин... 3. Голубой карандаш 3.
В общем бокс на 4,2/5.

По цене это наполнение на 51$ (при стоимости 10$ и доставка) - около 1400 грн. Неплохо :)

Но бонусная пудра примирила меня с реальностью окончательно:)

Как вам такой состав ipsy? Любите ли пробовать декоративку необычных оттенков?


Коментарі