Kiko Flower Enriched Blush 02 Provocative Pink - отзыв и свотчи

румяна для новичков

Привет! Румяна - один из моих самых любимых бъюти-продуктов. А ведь когда-то я совсем не признавала их предпочитая максимально однотонное лицо. Времена меняются. Сейчас моя коллекция румян хорошенько разрослась. Надо как-то показать вам все сокровища сундучка :) А сегодня покажу Kiko Flower Enriched Blush в оттенке 02 Provocative Pink.

Kiko Milano это итальянская марка косметики, основанная в 1997 году.  Около 97% декоративной косметики и средств по уходу за кожей лица и тела производится в Европе, а также в США, Корее и Японии.

Марка относится к миддл маркет. У нас, к моему большому сожалению, официально не представлена. А жаль - каждый сезон у марки крутые новинки. При этом адекватная цена и частые акции :) Когда была в Амстердаме, с трудом заставила себя уйти из магазинчика. Правда, не с пустыми руками:)


Но сегодня о румянах Kiko Flower Enriched Blush 02 Provocative Pink


Упаковка: тяжелый, добротный и плотный пластик. Матовый, отпечатки и царапины не остаются.  Крышка украшена тиснением по краям и серебристыми выгравированными буквами KK.




Открываются румяна на 180 градусов, крышечка фиксируется в любом положении. В комплекте качественное зеркало. Футляр открывается без проблем, закрывается плотно, с приятным щелчком.

Самих румян в упаковке 5 грамм. Срок годности после вскрытия 30 месяцев. :)

румяна_для_новичков

Kiko Flower Enriched Blush украшает орнамент в виде треугольников. Два сектора - нежно-розовый и нежно-персиковый. В упаковке выглядят более теплыми, но на самом деле они скорее нейтральные по подтону. Можно смешивать, тогда получается розово-персиковый оттенок. Можно наносить по отдельности.

идеальные_румяна_для_новичков

румяна_для_светлой_кожи

румяна_для_светлой_кожи

💛Текстура: Мельчайший помол и шелковистость! Румяна матовые, но не "наглухо меловые". В текстуре можно разглядеть мельчайший шиммер. На кожу он не переносится, но за счет него румяна выглядят естественнее.

💛Спрессованы румяна плотно. На кисть набирается по чуть-чуть.

💛Пигментация средняя. За счет этого и предыдущего пункта с румянами очень легко и приятно обращаться. Нанести слишком много или поставить пятна будет сложно. Можно по чуть наслаивать, не боясь поставить пятна. И растушевать буквально в дымку. Идеальный продукт для новичков.

Румяна_для_светлой_кожи

На пальцах сверху вниз - персиковый сектор, розовый сектор и оба сектора вместе.


И оба сектора Kiko Flower Enriched Blush 02 Provocative Pink плотным нанесением на коже. На таком жирном свотче заметно, что румяна чуть-чуть сияющие, есть в них какое-то шелковистое свечение.

 И свотчи на лице. Первое фото - без румян.


Нанесла румяна на щечки, чуть чуть на нос, и совсем капельку на середину лба и подбородка. Буквально остатки с кисти после растушевки.


румяна_для_светлой_кожи

идеальные_румяна_для_светлой_кожи

На мой взгляд, Kiko Flower Enriched Blush 02 Provocative Pink выглядят ну очень натурально и освежающе! Оттенок универсальный, подойдет для девушек со светлой и средне-светлой кожей. Идеальные румяна для новичков- вообще безпроблемные в нанесении.

И да, стойкость отличная, если не трогать лицо, то 8+ часов, до демакияжа.


Подводя итог: Kiko Flower Enriched Blush 02 Provocative Pink оказались однозначно удачной покупкой! Невероятно красивый и качественный футляр. Красивые цвета обоих секторов при смешивании дают сложный и элегантный оттенок. Румяна выглядят матовыми, но легчайшее, чуть уловимое сияние в них все же присутствует. На коже его не заметно, лишь в реффиле на макро. Но за счет этого сияния румяна выглядят очень естественно.

Продукт спрессован плотно, пигментация средняя. Плюс легкость в растушевке - просто идеальная техническая характеристика румян, на мой взгляд.

В общем, знакомство с маркой однозначно удалось. Моя оценка 5+.

Есть ли у вас фавориты марки Kiko? : )

Коментарі