Идеи подарков к 8 Марта

Идеи подарков к 8 Марта

Привет! Для подарков и цветов не то что бы нужен был особый повод :) Но почему бы не порадовать своих близких приятностями к 8 Марта. Сегодня небольшая подборка идей для подарков.



Что подарить на 8 марта маме, сестре, бабушке, подруге, коллеге или себе любимой? Подарки на 8 марта хочется сделать яркими, красивыми и, конечно, полезными.


Если хочется подарить аромат:


То тут три нюанса:

1)вы хорошо знаете одариваемого и его вкусы? Но даже так есть возможность выбрать не совсем то.
2) если человека любит и коллекционирует парфюмерию, и у него десятки флаконов, то выбрать ему что-то становится очень сложно вслепую. Ну и случайно можно купить дубль флакона, который у человека уже есть.
3) пользуется ли человек духами вообще?


Но если вы знаете человека, он не парфюмерный маньяк и более или менее понимаете, что он любит, то вот несколько довольно универсальных, на мой взгляд ароматов. Ну и учитывая, что у марок они бестселлеры, то нравятся они огромному количеству людей.

 Они спокойные, не кричащие, я бы сказала, не выпирающие. Такие (скорее всего) не будут раздражать носителя и его окружение. Но если есть возможность попробовать их — сначала пробуйте.



Идеи подарков к 8 Марта
Armani Acqua di Gioia — сама думаю о флаконе:) Белоцветочный, сладко-освежающий, водянистый. С древесной подложкой. Хороший баланс не сладких, влажных цветов. 


Идеи подарков к 8 Марта
Calvin Klein CK One — часто его выпускают в лимитированном дизайне. Пахнет чистотой — выглаженной рубашкой, кожей после душа, вымытыми волосами. Лавандой и лимонами. Для тех, кто предпочитает почти ничем не пахнуть, но в то же время что-бы это было хорошо :) 



Идеи подарков к 8 Марта
Gucci Rush 2 — никогда бы не подумала, что в ярко-розовой пластиковой упаковке скрывается не сладость фруктов, а история про листья и травы. Водянисто-зеленый, с легкой цветочностью и смородиной. Смородина нынче в тренде :)



Идеи подарков к 8 Марта
Versace Bright Crystal — охапки весенних цветов, пионы, водянистая свежесть. Немного фруктов, цитрусовая и гранатовая горчинка. Мягкий мускус. Но пионы тут особенно хороши. 


Кстати, если хотите сделать ваш подарок более персонализированным, на флаконе с ароматом (и некоторой косметикой) можно заказать лазерную гравировку вашей надписи. Будь то памятная дата, пожелание или признание в любви :) Подробнее про гравировку: Гравировка Она возможна не на всех флаконах и объёмах ароматов, увы. Дело в размерах и форме самого флакона. 


Если не уверенны в выборе ароматов, то всегда можно выбрать милый и полезный набор. Обожаю наборы :)


Идеи подарков к 8 Марта
Bioderma Hydrabio — в косметичке с бантиком три топовых продукта марки, из увлажняющей линейки для любого типа кожи. Мицелярная вода, сыворотка для обезвоженной кожи и питательно-увлажняющая мака для лица. По-моему, очень классный выбор, всё полноразмерное.



Идеи подарков к 8 Марта
Clarins With Love From — а тут смешанный набор из уходовых и декоративных продуктов, всё в мини-версиях. Средство для снятия макияжа, дневной увлажняющий крем, тушь для ресниц, блск-масло для губ (очень классное!) и пенка для умывания.



Идеи подарков к 8 Марта
Elizabeth Arden Ceramide Replenshing Cleansing Oil —  уход для кожи с керамидами, в холодное время года особенно актуально. В составе масло для демакияжа, сыворотка для кожи в капсулах (топовый продукт у марки) и бустер для кожи.




Идеи подарков к 8 Марта
L’Occitane Neroli & Orchidée — очень весенний набор кремов для рук от французcкой марки. В подарок такой получить точно очень притятно. В составе три крема для рук в обьёмах 30 мл. Они отличаются немного формулой и текстурой. И, конечно, своими парфюмированными ароматами: Роза, Вишневый цвет, Нероли и орхидея. 



Все эти наборы и ароматы можно найти на notino.ua А еще, если не определились с подарком, у них есть подарочные сертификаты. За что от меня отдельный лайк :)



Дарили когда-то или получали ароматы подаренные "вслепую"? И какой был результат?:) И пробовали ли что-то из моей ароматной подборки?


Коментарі