Покупки iHerb — чаи, вкусняшки, косметика

Покупки iHerb

Привет! Давно не писала ничего про свои заказы с iHerb. Этот приехал в феврале или марте еще, а до сих пор не показала. Зато уже почти все тщательно опробовано:) Рассмотрим корзинку?


Покупки iHerb

Cococare, Увлажняющий крем с витамином E — крем для рук (и тела), малыш из раздела пробников. Мне понравился, куплю и большую версию. Густой, питательный, впитывается быстро и практически полностью. Хорошо ухаживает за кожей. А еще без запаха совершенно. Когда кремишь руки по много раз в день, то это особенно ценно.

Garnier, Whole Blends, укрепляющий кондиционер, «Имбирное восстановление» — должен быть отличный увлажняюще-восстанавливающий кондиционер для волос. К нам эту линейку не завезли. Пока только понюхала — пахнет приятно, мёдом. *_*


Покупки iHerb

Покупки iHerb

Покупки iHerb

Stash Tea, Black Tea, Decaf Chocolate Hazelnut — черный чай со вкусом шоколада с орехами. О как! И без кофеина. Так бывает.:) Вечером пью всё без кофеина, иначе потом сложно уснуть. В упаковке 18 пакетиков.

 Чай пахнет приятно, но на вкус... Как не очень вкусный чай :) С легким шоколадным ароматом. Бывают ароматизированные чаи несоизмеримо вкуснее. Смогла пить только с лимоном.



Покупки iHerb

Покупки iHerb

Celestial Seasonings, Fruit Tea Sampler, Herbal Tea — а вот этот чай очень классный. Травяной, тоже без кофеина. Обычно беру их чай "Для спокойного сна" с мишкой Herbal Tea, Sleepytime. чудесный, ароматный чайочек. Для разнообразия взяла вот такой микс.

В картонной упаковке 5 фольгированных пакетика. В каждом по 3-4 пакетика чая, всего 18 порций чая.  Малина, персик, лесные ягоды, голубика и черешня. Больше всего понравились черешня и лесные ягоды. Но и остальные тоже хороши. Только учтите, тут нет индивидуальной упаковки каждого пакетика, позаботьтесь о баночке куда открытую пачку можно переложить.



Покупки iHerb

Покупки iHerb

Rohto, Cooling Eye Drops, Dual Action Redness + Dryness Relief — увлажняющие капли для глаз. Кто много работает за компьютером и в помещениях без увлажнителя, наверняка испытывает сухость глаз. Вот такой маленький флакончик капель спешит на помощь.

Обещали увлажнение до 8 часов, но я не засекала. Но снимает сухость, освежает глаза, снимает красноту и бодрит классно. Нюанс — капли охлаждают глаза. В составе немного ментола, я в первое применение аж испугалась. Первые секунд 10 ощутимо покалывает, затем становится приятно. Это мягкая версия, есть еще с красной крышкой версия "Strong", там наверное просто выедет глаза:) Для начала берите лучше такую.



Покупки iHerb

Edward & Sons Let's Do Organic Creamed Coconut, Unsweetened — взбитый кокос. Наверное, уже не раз его у меня видели :) Очень классная штука, просто взбитая в пюре мякоть кокоса, без сахара. Чаше всего кладу кусочек в варящуюся овсянку. Или так ем — по вкусу почти Рафаэлло. :)



Покупки iHerb

Покупки iHerb

Now Foods, Real Food, Organic Brazil Nuts, Unsalted — большие и вкусные бразильские орешки. Не жаренные и не соленые.В составе орехов много селена и магния, полезные копоненты как для нервной системы так и для всего организма в целом.

А главное, орехи очень вкусные :) Похожи по вкусу на сто-то среднее между миндалем и макадамией.  Орешки в упаковке почти все целые, очень большие (чайная ложка для сравнения). За один раз съедала 4-5 орешков, такой себе полезный и сытный перекус. 1 орешек сьесть невозможно, рука тянулась еще XD



Вот такой заказ получился. 


Если пост был полезным, буду благодарна за использование моего кода WTZ092. 💛


Он даст вам  скидку 5% на любые продукты с iHerb либо -10% на бренды iHerb. Cкидка суммируется с другими акциями. ;)


Коментарі