Revlon Uniq One Hair Treatment — кремовая несмывашка для волос

Revlon Uniq One Hair Treatment отзыв

Привет! Сегодня уход за волосами и отзыв на очень классный продукт Revlon Uniq One Hair Treatment.


💙Что это: кремовая несмывашка для волос в виде спрея. Обещает сразу 10 преимуществ для волос. 1) Восстановление повреждений, 2) мягкость и шелковистость, 3) термозащита, 4) блеск,5) защита цвета, 6) облегчение выпрямления и укладки, 7) распутывание волос, 8) более стойкий стайлинг, 9) предотвращает появление секущихся кончиков, 10) усиливает естественный объем. И это тот случай, когда почти все что говорит производитель — правда.

Revlon Uniq One Hair Treatment отзыв

💙Как использовать: на чистые, отжатые полотенцем волосы. У флакона есть спрей, но мне удобнее пшикать не на волосы, а в ладонь. Уже потом растираю и наношу, выходит равномернее. На мою длину до середины спины я делаю 7 пшиков.

Следом, уже на почти сухие волосы наношу силиконовую несмывашку, но у меня прожорливые волосы. Возможно, вам будет достаточно только Revlon Uniq One Hair Treatment. Если выбирать между маслом и кремовой несмывашкой, то мне кажется, крем будет намного полезнее для волос.

Revlon Uniq One Hair Treatment отзыв


Revlon Uniq One Hair Treatment отзыв

💙Эффект: Волосы становятся мягкими, гладкими, увлажненными, напитанными, эластичными. Есть блеск (но не супер активный), легкое расчесывание, шелковистость. Визуально повреждения сглаживаются, в перспективе волосы меньше секутся.

Про защиту цвета — сложно сказать, до думаю, что свою лепту продукт вносит. Как термозащиту — доверяю этому спрею только если сушу волосы феном. Если планирую выпрямлять или крутить, то пользуюсь специализированными продуктами. Но для фена, думаю, вполне подойдет. Укладку в самом деле облегчает. А вот уплотнения волос я не заметила. И это единственное, с чем я не согласна с производителем:)


Технические моменты:

💙Упаковка: бутылочка 150 мл. со спреем. Спрей распыляет довольно мелко, но все равно это же крем. Мне кажется, было бы удобнее сделать упаковку с дозатором. Но не критично. Одной упаковки мне, с моим довольно большим расходом хватает где-то на пол года.

💙Текстура: не жирный, легкий крем.

💙Аромат: пахнет довольно специфически. Что-то кремовое, салонное, но с горчинкой и сладостью. Очень узнаваемый запах. На волосах держится до следующего мытья но едва ощутимо, если прям уткнуться носом и тщательно принюхиваться. Мне нравится, хотя первое время казался тяжелым.

У спрея есть еще три версии: с лотосом, с кокосом и с зеленым чаем. Существенных отличий по составу там нет, но возможно, ароматы для многих будут более легкими. Лотос пахнет цветами и чистотой, кокос чуть сладким кокосом. Зеленый чай только взяла на пробу :)

Состав:

Revlon Uniq One Hair Treatment отзыв



Revlon Uniq One Hair Treatment отзыв


Подводя итог: Revlon Uniq One Hair Treatment это моя большая любовь. За годы знакомства с ним я закончила 2 баночки, третья на исходе и еще одна в запасах. Это о многом говорит. Я пробовала другие продукты, делала перерыв, хотела что-то новое. Но в соотношении цена-качество-доступность этот спрей у меня в фаворитах. Для сухих, поврежденных волос это мой маст-хев.


Коментарі