Perfumer’s Workshop Tea Rose — отзыв

Perfumer’s Workshop Tea Rose — отзыв


Привет! Сегодня о необычном аромате Perfumer’s Workshop Tea Rose.

Perfumer’s Workshop Tea Rose — отзыв

Почему необычном? Perfumer’s Workshop — марка массмаркет парфюмерии. Почти не известная, без яркой рекламы или промо акций. По-большому счету, ничего особо интересного у них нет. 

Кроме одного аромата, вот этой чайной розы Tea Rose. О которой с восторгом говорят как простые пользователи, так и парфюмерные критики. И называют аромат одном из самых успешных воплощений чайной розы в парфюмерии.

Perfumer’s Workshop Tea Rose — отзыв

Мои впечатления:

Perfumer’s Workshop Tea Rose это пугающе реалистичная чайная роза. Размашистые, ветвистые кусты в середине лета. Когда уже часть цветков начинает увядать, большая цветков часть как раз распустилась, а часть еще в бутонах.

Стартует звонкой зеленью, как когда срываешь розы с куста. А затем нежные, свежие чайные розы. Не маслянистые болгарские. Не насыщенные алые бутоны. А именно чайная роза. Такую мы собирали в детстве с бабушкой на даче. Утром или ближе к вечеру, когда сошла дневная жара. Потом бабушка из одной части делала розовое варенье. А другую сушила на чай. 

Perfumer’s Workshop Tea Rose — отзыв

Да, вам не кажется, упаковка кривовата :) Почему-то сейчас многие флаконы этого аромата идут с кривой этикеткой. Перфекционисты в ярости, наверняка. Но это единственный недостаток аромата, на мой взгляд. Ну еще пульвелизатор, он из прозрачного пластика. Но цена аромата 510 грн. за 120 мл. А внутри розовое счастье)

Perfumer’s Workshop Tea Rose хоть и числится как туалетная вода, очень яркая. Для некоторых может быть даже слишком — попробуйте тогда наносить подальше от носа. А еще мне очень нравится ароматизировать ей комнату, превращая ее в розовый сад. А еще в составе 80% спирта, если вы понимаете о чем я. 


Perfumer’s Workshop Tea Rose — отзыв

Подводя итог: аромат монотонный, и практически всю свою жизнь он показывает розовый куст. Очень реалистичный куст чайных роз. Но если вы обожаете именно чайную розу — очень советую попробовать.


Купить можно на Notino.ua Perfumer’s Workshop Tea Rose. Бывает, что аромат пропадает из наличия на какое-то время, если что всегда можно выбрать "Спостерігати за наявністю" и как только товар появится в магазине, вам на почту придет уведомление. Я именно так его и получила :)



Коментарі