FabFitFun Trial Box — коробочка красоты не только с косметикой

FabFitFun Trial Box наполнение и отзыв

Привет! Сегодня покажу необычный бокс. FabFitFun это не стандартный бьюти-бокс в нашем понимании. Это бокс разноплановых крутых штук. В общем, рассмотрим вместе?:)

В США есть коробочки чего угодно — от кулинарных боксов или боксов с вином до коробочек с вкусняшками и развлечениями для домашних питомцев. И одежда по подписке тоже есть. 

FabFitFun это сервис коробочек сюрпризов с разными приятными и полезными штучками для женщин. Не только косметика. В составах бывает одежда, украшения, посуда, уютности для дома, спортивный инвентарь, аксессуары. Основные категории сервис выделяет три: красота, мода и фитнес. 

Бокс выпускают раз в сезон, например, сейчас идет подписка на весенний бокс, всего 4 бокса в год. 

Стоимость не бюджетная, 49,99$ + доставка из США (будет тоже не мало, боксы большие и тяжелые, мой  "урезанный" обошелся 370 грн., чуть ниже расскажу). Наполнение обещают минимум на 200 долларов.

В составе 8-10 предметов, часть из которых можно выбрать. Строится выбор по принципу ipsy Plus: Первый слот и несколько предметов на выбор — весной это было небольшая сумка для путешествий / крем для лица / система для выращивания зелени на подоконнике / наручные часы / поднос  /стерилизатор для мелочей вроде мобильного / зонтик / набор косметичек / серум для лица. И так дают выбрать еще несколько раз из очень-очень разного наполнения. Часть состава сервис положит сам, сейчас, насколько я понимаю, сервис из 8-10 выберет для вас 3-4, остальное за вами.


У меня FabFitFun Trial Box — иногда сервис устраивает промо-акции и действующие подписчики получают несколько приглашений для новых клиентов с бесплатными пробными боксами. Юля, Спасибо:) Бокс для вас бесплатный, нужно оплатить только доставку по США (5$) и доставку в Украину (Новой почтой мне вышло 370 грн). Но у меня, грубо говоря, 4 предмета из 8-10, то есть половина стандартного бокса. полноценный бокс, думаю, оценят в 600+ грн. Но посмотрим, скоро знакомым девочкам приедут, расскажу что почем.


Итак да, Trial Box (пробный бокс). Наполнение стандартное для всех, вы ничего не выбираете, меняется от месяца к месяцу или как закончатся боксы. У меня тут состав январь 2021.


FabFitFun Trial Box наполнение и отзыв

FabFitFun Trial Box наполнение и отзыв

FabFitFun Trial Box наполнение и отзыв

Ceramic Bowls — набор из трех небольших керамических пиалочек. Очень красивые приглушенные цвета. Да и сами пиалочки отличные по качеству и милые. Для орешков/мороженного/закусок итд. 





LXMI Pure Nilotica Melt
— масляный "однокомпонентный бальзам". В составе 100% масло Ши особой чистоты и качества, добывают его с 20+ летних деревьев у истоков реки Нил. 


Обещают, что супер полезное и не комедогенное. Можно мазать на губы, под глаза, на руки или кутикулу, как ночную маску или для снятия макияжа теплыми салфетками, мазать на волосы как маску. Говорят что такое чистое и крутое, что можете есть его :) Нежно люблю масло ши в косметике, обязательно найду применение.




FabFitFun Trial Box наполнение и отзыв


FabFitFun Trial Box наполнение и отзыв

Tarte Drink of H2O Hydrating Boost Moisturizer — супер увлажняющий крем-гель для лица. Один из бестселлеров марки. Экстракты водорослей, сквалан и гиалуроновая кислота. Сам крем стоит 39$, так что бокс был точно выгодным.




FabFitFun Trial Box наполнение и отзыв


Wander Beauty Baggage Claim Eye Mask in Gold — набор из 6 пар патчей под глаза. Я не фанат такого продукта как патчи. Но, с другой стороны, дорогие патчи я раньше не пробовала:) Эти стоят 700 грн за 6 пар. Обещают много-много увлажнения, разглаживание морщин, осветление темных кругов, и успокаивающий эффект. В принципе, что и обычные корейские, плюс-минус:) Но проверим эффективность.




FabFitFun Trial Box наполнение и отзыв
групповое фото

FabFitFun Trial Box наполнение и отзыв

Подводя итог: я очень довольна боксом. Очаровательные мисочки, так люблю красивую посуду!  Масляный бальзам и легкий крем — почти сет получился :) Интересные патчи под глаза. Если вам будут предлагать Trial Box соглашайтесь)


Если захотите подписаться ссылка на сервис вот: https://fabfitfun.com Она не реферальная, я сейчас на них не подписала. Хотя задумалась)

Как вам состав? Что думаете про боксы, где не только косметика?:)

Коментарі