Посылка iHerb — косметика, чаи, вкусняшки

что купить на iherb

Привет! Давно не показывала свои посылки с iHerb. А их накопилось довольно много:) Зато большинство продуктов уже успела распробовать. Рассмотрим посылочку?

что купить на iherb

Doori Cosmetics Daeng Gi Meo Ri Shampoo for Normal to Dry Scalp — корейский шампунь для нормальной/склонной к сухости коже головы. Очень красивая упаковка! Сразу пол литра, хватит надолго. Плавный дозатор выдает порцию ровно на 1 намыливание. Шампунь хороший, пахнет восточными травами, пенится отлично, чуть позже сделаю отдельный пост наверное. 

что купить на iherb

St. Ives, Fresh Skin Apricot Scrub — один из самых известных скрабов для лица. Выбор журнала Allure 2019 году. За отшелушивание отвечают молотые абрикосовые косточки. Я отошла от таких довольно жестких продуктов для лица, купила его как скраб для кожи головы. В этой роли понравился. :)

Густой, кремовый, отшелушивающих гранул реально много. Пахнет абрикосом и кремом. Но вымывать с волос его довольно долго приходится. Зато отшелушивает хорошо. Если используете скрабы для лица или для волос — можете присмотреться к этому, стоит недорого, со своими функциями справляется.

что купить на iherb

Pacifica, Pineapple Quench, Oil-Free Water Serum — увлажняющая сыворотка без масел, с гиалуроновой кислотой и экстрактами разных растений. Как мне нравится этот дизайн! По текстуре должна быть как довольно густой гель. Оставлю на более теплую погоду, под санскрин наносить. 


что купить на iherb

Now Foods, Certified Organic Spirulina, 500 mg — таблетки спирулины,200 штук. Моя постоянная покупка. Спирулина рботает как мягкая клетчатка — нормализует работу ЖКТ, подкармливает микробиом еще и насыщает микроэлементами.


что купить на iherb


что купить на iherb

Frontier Natural Products, Organic Bac'Uns, Vegetarian Bits — веганский заменитель бекона. Я не веган, но такие шутки люблю. В составе хлопья из соевого протеина и вкусо-ароматическая смесь. Реально пахнет копченым:)

Можно добавлять в каши, супы, соусы, тушенные овощи итд. Если хочется добавить нотку копченности, минуты за 3 до готовности, что-бы хлопья успели растворится, а излишняя термообработка не уменьшила аромат. Некоторые в салат сыпят и похрустывают этими хлопьями, но мне такой вариант не очень. Не самая полезная и ходовая "специя", но иногда хочется.:)

Edward & Sons, Not-Beef Bouillon Cubes — веганский "говяжий" бульон в кубиках. Тоже можно в супы/каши и соусы. Вкусные, но "куриный" мне понравился чуть больше.


что купить на iherb

Celestial Seasonings Herbal Tea Sleepytime Vanilla — травяной чай без кофеина. В упаковке 20 пакетиков, заботливо обернутых вощенной бумагой. Открываешь ее и просто облако ароматного разнотравья! Индивидуальных упаковок для каждого пакетика тут нет. Но я пересыпаю все пакетики в красивую стеклянную баночку, так аромат сохраняется лучше.

Именно эта версия с ванилью моя любимая. Ромашка, мята, листья смородины, цветы апельсина и лемонграсс плюс легкий, сливочный ванильный аромат и послевкусие. Очень классный!

Celestial Seasonings Herbal Tea Honey Vanilla Chamomile — тоже травяной чай без кофеина. Иногда для разнообразия изменяю своему любимому виду и беру что-то новое. Тут тоже чай на основе ромашки, но дальше другие компоненты — апельсиновая цедра, лакрица, цикорий и лемонграсс + ароматизатор мёда. Пахнет медом, ромашкой и лакрицей. Чуть сладкий на вкус. Хороший, но предыдущий мне нравится больше.

что купить на iherb
Все пакетики чая помещены в большой пакет из вощенной бумаги для сохранности аромата. Потом картонная коробочка и сверху пленка.


что купить на iherb

что купить на iherb

Snyder's, Mini Pretzels — мини прецели (брецели) или просто хрумтики)) Да, у нас тоже подобные продаются, но эти мне показались вкуснее) Поджаристые, солёненькие, хрустящие. Вкусно! Но у марки есть сырные хрумтики — вот там вообще кошмарно вкусно! А эти просто вкусные)

Больше постов о покупках и продуктах с iHerb по тегу: iHerb покупки
По моему коду WTZ092 вы можете получить скидку 5% на любой свой заказ. Спасибо, что используете 💗

Коментарі